1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বেগম জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সোনারগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান চূড়ান্ত হলো বেতন কাঠামো, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত রাখা হলো অবৈধ অস্ত্র নিয়ে চিন্তিত প্রার্থীরা, উদ্ধারের আশ্বাস দেন পুলিশ সুপার জসিম উদ্দীন আমির হামজার ওয়াজ মাহফিলে কোকোর নাম বিকৃতির ভিডিও ভাইরাল, পরে ভুল স্বীকার  কোটালীপাড়ায় দৈনিক সকালের সময়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কোটালীপাড়া সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠন ; জুয়েল সভাপতি, কালাম সাধারণ সম্পাদক বেগম জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সোনারগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করে গোপালগঞ্জে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কোনো বিশেষ ক্ষেত্রে ভোট দেওয়ার কথা বলা সরকারের উচিত নয়: আমির খসরু ‘নির্বাচনে আ.লীগকে নিয়ে আসতে আন্তর্জাতিক মহলের চাপ নেই’

বেগম জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সোনারগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • Update Time : শনিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১৯ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : সোনারগাঁ উপজেলা জামপুর ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ৩ বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির সাবেক চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) বিকালে মহজমপুর বাজার সংলগ্ন মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির সহ-কোষাধ্যক্ষ হাজী আল-মামুন ভূইয়া এবং জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় ও জামপুর ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আব্দুল লতিফ মেম্বার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির ১নং সহ-সভাপতি ও জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আল মুজাহিদ মল্লিক।

বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক খায়রুল ইসলাম সজিব, বিশেষ অতিথি, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজহারুল ইসলাম সানোয়ার, সাবেক সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান মামুন, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ ভূইয়া, আব্দুল্লাহ আল-মামুন, ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ, , গিয়াসউদ্দিন, ওয়াহিদ বিন বাবুল, উপজেলা জাসাস এর সভাপতি আমির হোসেন, শহীদুল্লা সরকার, মতিউর রহমান,সুমন মিয়া (নান্টু), ফয়সাল বিন রিপন, মনির, ইঞ্জিনিয়ার ফারুক, শাহ-সুলতান, এডভোকেট শিমুল, শাহ-আলম মেম্বার, ইমন, সহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তারা বলেন, ৩ বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া কামনা করি তিনি ছিলেন বাংলাদেশের মধ্যে একজন আপোষহীন দেশনেত্রী তিনি কারো সাথে আপোষ করেনি তার বিদ্রোহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION