গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গোপালগঞ্জ-২ আসন থেকে জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ডা: কে এম বাবর এর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে বিএনপি’র গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সাবেক সভাপতি, বারবার জাতীয় সংসদ নির্বাচন প্রার্থী সহ ৫ নেতা এক হয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও মোটর শোভাযাত্রা করেছে।
আজ সকাল ১১ টা ৩০ মিনিটে গোপালগঞ্জ শহরের রোডস এন্ড হাইওয়ে এর সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল ও মোটর শোভাযাত্রা বের করা হয়।
মিছিল ও শোভাযাত্রাটি প্রথমে গোপালগঞ্জ জেলা শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ঘোনাপাড়া হয়ে কাশিয়ানী উপজেলার রামদিয়া গিয়ে শেষ হয়।
শোভাযাত্রায় গোপালগঞ্জ-২ আসনের বিএনপি’র হেভি ওয়েট ৫ নেতার প্রায় ২ সহস্রাধিক নেতা-কর্মী অংশগ্রহণ করে।
গোপালগঞ্জ শহরের পুলিশ লাইন এলাকায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সাবেক সংসদ নির্বাচন অংশগ্রহণকারী এম এইচ খান মঞ্জু বলেন, গোপালগঞ্জ দুই আসন থেকে যাকে নমিনেশন দেওয়া হয়েছে আমরা সেটা প্রত্যাখ্যান করছি। এবং বিষয়টি পুনরায় বিবেচনা করার জন্য তারেক জিয়া এবং বেগম খালেদা জিয়ার কাছে আবেদন জানা”িছ।
গোপালগঞ্জ ২ আসন থেকে পরপর তিনবার বিএনপি থেকে সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণকারী এম সিরাজুল ইসলাম সিরাজ বলেন, গোপালগঞ্জ ২ আসনে যাকে প্রাথমিক নোমিনেশন দেওয়া হয়েছে সে জনবিচ্ছিন্ন একজন প্রার্থী, চাঁদাবাজ, মামলাবাজ। তাকে গোপালগঞ্জের-২ আসনের সাধারণ কোন জনগণ চেনে না তার বিরুদ্ধে গোপালগঞ্জ সদর থানায় অবৈধ অস্ত্রের অভিযোগ রয়েছে। স্থানীয় জনগণ এবং বিএনপির সমর্থকেরা প্রার্থীতা পূনঃ বিবেচনার জন্য আজকে আমরা মনোনয়ন বঞ্চিত পাঁচজন প্রার্থী এর প্রতিবাদে মোটর শোভাযাত্রা ও বিক্ষোভমিছিল পালন করছি।
Leave a Reply