1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতা সেলিম ভুঁইয়ার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদ - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘রাগিব চৌধুরী এমপি হলে অত্যাচারে মিরপুরের মানুষ টিকতে পারবে না : শহিদুল ইসলাম সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতা সেলিম ভুঁইয়ার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদ দেশের ককপিটে তরুণদের বসাতে চাই : জামায়াত আমির ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে মানুষ মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন কেউ ঠেকাতে পারবে না: প্রেস সচিব জাতির প্রকৃত শক্তি কেবল তার প্রাকৃতিক সম্পদে নয়: প্রধান উপদেষ্টা হাসিনার পতনের পর রাজনৈতিক দলগুলো সহযোগিতা করেনি: আসিফ মাহমুদ গোপালগঞ্জে আদম ব্যবসায়ী এনামুল খা ও তার স্ত্রী শিল্পীর গ্রেপ্তারের দাবিতে ভুক্তভোগীদের সংবাদ সম্মেলন এমপি নয়, সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই: বিএনপি প্রার্থী আব্দুল বারী  বিএনপি-জামায়াতের সঙ্গে জোট নিয়ে যা বললেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতা সেলিম ভুঁইয়ার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদ

  • Update Time : শনিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৫
  • ২৮ জন পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি : সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি সেলিম ভূইয়ার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা অপপ্রচারে মানহানির অভিযোগ প্রতিবাদ জানান।

জানা যায়, বিএনপি নেতা সেলিম ভুঁইয়া এর বিরুদ্ধে ইউনিয়ন পরিষদের একটি চাউলের বস্তাকে কেন্দ্র করে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা অপপ্রচার চালানো হচ্ছে যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান সেলিম ভুঁইয়া।

এ বিষয়ে রাহিমা বেগম জানান, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের কার্ডের মাধ্যমে চাউলের বস্তাটি তিনি নোয়াগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ৩০ কেজির একটি বস্তাটি আনার পর লাধুরচর স্টানে একটি দোকানে রেখে যাই গাড়ি না পাওয়ায় বাড়িতে নেওয়া সম্ভব হয়নি পরেরদিন চাউলের বস্তাটি বাসায় নিয়ে আসা হয় কিন্তু এ ঘটনায় কে বা কাহারা বিএনপি নেতা সেলিম ভুঁইয়ার ছবি ও নাম দিয়ে অপপ্রচার চালিয়েছে যা মিথ্যা ও বানোয়াট।

এ বিষয়ে সেলিম ভুঁইয়া বলেন, দীর্ঘদিন সুনামের সাথে বসবাস করে আসছি আমাকে জড়িয়ে যে মিথ্যা অপপ্রচার চালানো হচ্ছে আমি তীব্র নিন্দা জানাই রাহিমা বেগম ইউনিয়ন পরিষদ থেকে কার্ডের মাধ্যমে চাউলের বস্তা পান তিনি বস্তাটি এনে লাধুরচর স্টানে একটি দোকানে রেখে যান পরেরদিন তার বাড়িতে বস্তাটি নেওয়া হয় কিন্তু এর মধ্যে বস্তার ছবি তুলে আমার নাম জড়িয়ে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়েছে যা সম্পুর্ন মিথ্যা বানোয়াট এ ঘটনায় সাথে আমি জড়িত না যার চাউল ছিল তিনি নিয়েছেন কিন্তু আমার সুনাম নষ্ট করার জন্য একটি পক্ষ্য পায়তারা করছেন এতে করে আমার মানহানি হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION