1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আক্কেলপুর রেলস্টেশন মাষ্টারের অনিয়ম ও দূর্নীতির  বিরুদ্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ গঠনে ভূমিকা রাখার বার্তা সেনাপ্রধানের পুলিশে বদলি-পদোন্নতির তদবির নিয়ে কড়া বার্তা উপদেষ্টার জয়পুরহাটে চাতালের হাউজে পড়ে শিশুর মৃ/ত্যু  বেগম খালেদা জিয়া নারী অধিকার ও ক্ষমতায়নের ক্ষেত্রে ছিলেন পথিকৃৎ: অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম  আক্কেলপুর রেলস্টেশন মাষ্টারের অনিয়ম ও দূর্নীতির  বিরুদ্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সেই নিয়োগ সাময়িক স্থগিত সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নে উঠান বৈঠক করেন এমপি প্রার্থী মুজাহিদ মল্লিক কোটালীপাড়ায় চুরি আতঙ্কে কয়েকটি গ্রামের মানুষ বাউফলে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন যীশুর নামে দুই দিনব্যাপী প্রার্থনা

আক্কেলপুর রেলস্টেশন মাষ্টারের অনিয়ম ও দূর্নীতির  বিরুদ্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

  • Update Time : রবিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪২ জন পঠিত
জয়পুরহাট প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের আক্কেলপুর রেলস্টেশন মাষ্টার খাদিজা খাতুনের অনিয়ম দুর্নীতি ও চাঁদাবাজী,স্বেচ্ছাচারিতা, যাত্রীদের সাথে দূরব্যবহারসহ নানা অভিযোগের ভিত্তিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার বেলা ১১ টার সময় আক্কেলপুর রেলস্টেশনের প্লাটফর্মের উপর আক্কেলপুরবাসীর ব্যানারে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন ও  প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন আক্কেলপুর পৌর সভার সাবেক প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলর বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলাম চপল, পৌরসভার, ৫ নাম্বার ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম তুহিন,পৌরসভার এক নাম্বার ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মাজেদুর রহমান, তিলকপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মামুনুর রশীদ পিন্টু,বিএনপি নেতা মিলন রহমান,প্রভাষক খায়রুল ইসলাম চৌধুরী রুবেল,মাসুদুর রহমান চৌধুরী, ছাত্র নেতা আরমান হোসেন কানন,মানিক হোসেনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, আক্কেলপুর রেলস্টেশন মাষ্টার খাদিজা খাতুনের অনিয়ম দুর্নীতি চরম পর্যায়ে পৌছে গেছে। তিনি ষ্টেশনের বিভিন্ন দোকান থেকে মাসিক চাঁদা নেন। ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকার ট্রেনের টিকেট কালো বাজারীদের কে সহযোগিতা করে থাকেন। সময়মত টিকেট না দিয়ে তিনও নিদিষ্ট দোকানে যেতে বলেন। যাত্রীদের সাথে দুরব্যবহার করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION