1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে মহিলা দলের উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জানা গেল বাংলাদেশে রোজা শুরুর সম্ভাব্য তারিখ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশগ্রহণ নিয়ে যা বললেন রিজওয়ানা হাসান জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি ও সুরক্ষা আইনের অধ্যাদেশ অনুমোদন ইসলামী আন্দোলনের জন্য ৫০ আসন ফাঁকা রেখেই সমঝোতা ১০ দলের অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত বিপিএল গোপালগঞ্জে শতভাগ নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিত করা হবে: রিটার্নিং অফিসার  আড়াইহাজারে ১ টি চুনা কারখানা ধ্বংস ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কোটালীপাড়ায় গণভোট সচেতনতা সৃষ্টিতে শিক্ষক ও ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে অবহিতকরণ সভা গোপালগঞ্জ ওষুধ প্রশাসনের অবহেলায় চলছে অসংখ্য নীতিমালাবিহীন ফার্মেসী প্রার্থিতা হারালেন বিএনপির একজন, ফিরে পেলেন জামায়াতের ২ জন

সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে মহিলা দলের উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • Update Time : বুধবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫৩০ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার পক্ষে জনমত সৃষ্টির লক্ষ্যে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নানের নির্দেশনায় জামপুর ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ড তিলাব গ্রামে মহিলা দলের উদ্যোগে উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভার আয়োজন করেন।

১৪ অক্টোবর মঙ্গলবার সকালে ৮ নং ওয়ার্ড তিলাব এলাকায় উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময়, সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা সালমা আক্তার কাজলের সভাপতিত্বে, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার মোশারফ হোসেন এর সঞ্চালনায় , প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি লুৎফর মেম্বার প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদ সেলিম হোসেন দিপু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপির সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ আমির হোসেন, সোনারগাঁও উপজেলা বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার মোশারফ হোসেন, সোনারগাঁও উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ন আহবায়ক সুমন মোল্লা, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি শাহাদাত হোসেন, রোকনুজ্জামান, কবির হোসেন, জামপুর ইউনিয়ন জাসাসের সভাপতি আলমগির হোসেন জামপুর ইউনিয়ন জাসাসের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সালাউদ্দিন সালু জামপুর ইউনিয়ন জাসাসের সিনিয়র সহ সভাপতি পনির হোসেন মিন্টু , সোনারগাঁও উপজেলা মহিলা দলের নেত্রী রাবি আক্তার সহ শত শত মহিলা দলের কর্মীরা এই সময় উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তারা বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে ৩১ দফা বাস্তবায়ন করতে বিভিন্ন এলাকায় লিফলেট বিতরণ উঠান বৈঠক কর্মসুচি পালন করে যাচ্ছে মহিলা দলের নেএীরা। তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশ হবে একটি সুন্দর সুসংগঠিত সামনে নির্বাচনে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে সাধারণ মানুষ তার নিজের স্বাধীন মত ভোট দিতে পারবে বিএনপি ক্ষমতায় আসলে মানুষ তার নিজের স্বাধীন মত মত প্রকাশ করতে পারবে। তাই আগামী সংসদ নির্বাচনে একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে সরকার গঠন হবে ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া কামনা করি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION