1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সোনারগাঁয়ে অপপ্রচার প্রতিবাদে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৩ আগস্ট নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার ঘোষণা গোপালগঞ্জের চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতা নিয়ে গণঅধিকার পরিষদের সংবাদ সম্মেলন জুলাইয়ে লাশের সঙ্গে বর্বরতা কারবালার নৃশংসতাকেও হার মানিয়েছে: তারেক রহমান এলডিসি থেকে উত্তরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের সভা, যে আলোচনা হলো তাবলিগ জামাতের বিবাদ মেটাতে কমিটি করছে সরকার কোটালীপাড়ায় ফের জেলা প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান সোনারগাঁয়ে অপপ্রচার প্রতিবাদে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ায় শিক্ষার্থীকে শ্লীনতাহানির দায় স্বীকার করে শিক্ষক পলাশ হালদারের পদত্যাগ ঢাকা রেঞ্জ আন্তঃজেলা ফুটবল টুর্নামেন্ট- ২০২৫ এর ১ম রাউন্ডের তৃতীয় ম্যাচে ফরিদপুর জেলা পুলিশের জয় বাউফলে বাল্বহে‌ডের সা‌থে ব্রী‌জের ধাক্কায় শ্রমি‌কের দেহ থে‌কে মাথা বি‌চ্ছন্ন

সোনারগাঁয়ে অপপ্রচার প্রতিবাদে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন

  • Update Time : বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫
  • ৬২ জন পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি : সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আশরাফুল প্রধান।

৩০ জুলাই বুধবার সকালে পিরোজপুর ইউনিয়নে মেঘনা শিল্প নগরী নিউ টাউনে আশরাফ প্রধান এর অফিসে সংবাদ সম্মেলন করেন।

সংবাদ সম্মেলনে আশরাফ প্রধান বলেন, সোনারগাঁয়ে মেঘনায় কারা চাঁদাবাজি তা আমরা জানি। একটি পক্ষ আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা চাঁদাবাজির এনে অপপ্রচার চালিয়ে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে এবং গণমাধ্যম কর্মীদের মিথ্যা সংবাদ দিয়ে অনলাইন ও কিছু পএিকায় মিথ্যা চাঁদাবাজির সংবাদ প্রকাশ করায়। যা সম্পুর্ন মিথ্যা ও বানোয়াট আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই আমি কোনো চাঁদাবাজির সাথে যুক্ত নাই আপনারা সরেজমিনে গিয়ে তদন্ত করে দেখতে পারেন যদি কোনো চাঁদাবাজির প্রমান কেউ দেখাতে পারে তাহলে দল যে সিদ্ধান্ত দিবে তা আমি মেনে নেব। কিন্তু একটি পক্ষ বিভিন্ন ভাবে হ্যায়পতিপন্ন করে যাচ্ছে আমি এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুটি নিচ্ছি।

মেঘনায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে চাঁদা নেওয়া হচ্ছে এগুলো দেখার মত কেউ নেই। আমার বিরুদ্ধে মানহানি করে যাচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION