1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুকসুদপুরে সংবাদ সম্মেলন করে পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন এক আ. লীগ নেতা - Bangladesh Khabor
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক আমীর হামজাকে ‘হত্যার হুমকি’ নির্বাচনে অংশ নেবে কিনা ভাববে এনসিপি: আসিফ মাহমুদ এলপিজি আমদানির অনুমতি দিল সরকার সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রচার চালানো হবে কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের তাণ্ডবে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ঝুঁকিতে হাজারো মানুষ নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দিতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর : ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

মুকসুদপুরে সংবাদ সম্মেলন করে পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন এক আ. লীগ নেতা

  • Update Time : শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫
  • ১৫৮ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদকের পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন টেংরাখোলা নিবাসী ও টেংরাখোলা বাজারের ব্যবসায়ী কামরুজ্জামান কামাল।

শনিবার (১৪ জুন) বেলা ১১টায় মুকসুদপুর উপজেলা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি আওয়ামী লীগের রাজনীতি তথা উক্ত পদে থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেন। কারণ হিসেবে ‘শারীরিক অসুস্থতাকে’ উল্লেখ করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়ে কামরুজ্জামান কামাল মিয়া বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মুকসুদপুর উপজেলা শাখার ” যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক” হিসেবে দায়িত্বরত আছি। আমি হৃদরোগে আক্রান্তসহ শারীরিক নানাবিধ সমস্যায় ভুগতেছি। শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে রাজনীতিতে সক্রিয় থাকা আমার পক্ষে সম্ভব নয়। আমি স্বেচ্ছায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সকল ধরনের রাজনৈতিক কর্মকান্ড থেকে অবসর গ্রহন করলাম।
‘শারীরিক অসুস্থতার কারণে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদকের পদ থেকে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। আজ থেকে আমার সঙ্গে আওয়ামী লীগের আর কোনো সম্পর্ক নেই। ‘কখনো আর রাজনীতি করবো না’।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION