1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় থানায় অভিযোগ দায়ের করায় বাদীকে মারপিট আটক ১ - Bangladesh Khabor
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক আমীর হামজাকে ‘হত্যার হুমকি’ নির্বাচনে অংশ নেবে কিনা ভাববে এনসিপি: আসিফ মাহমুদ এলপিজি আমদানির অনুমতি দিল সরকার সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রচার চালানো হবে কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের তাণ্ডবে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ঝুঁকিতে হাজারো মানুষ নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দিতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর : ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

কোটালীপাড়ায় থানায় অভিযোগ দায়ের করায় বাদীকে মারপিট আটক ১

  • Update Time : বুধবার, ১১ জুন, ২০২৫
  • ২২৩ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় থানায় মটর চুরির অভিযোগ দায়ের করায় বাদী জুয়েল মোল্লা (৪০) কে বেধড়ক মারপিটে পা ভেঙ্গে দিয়েছে অভিযুক্ত আজাদ শেখ (৪৫) ও তার ছেলে হৃদয় শেখ (২২) সিয়াম শেখ (২০) সহ একটি সংঘবদ্ধ চক্র। গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার আমতলী ইউপি সোনাটিয়া গ্রামে ভুক্তভোগীর নিজ বাড়ী সংলগ্ন সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

আহতকে চিকিৎসার জন্য স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করে স্বজনেরা। এ ঘটনায় রুনা বেগম বাদী হয়ে লালন তাজ (৩৫) সজল তাজ (২৫) ছালমা বেগম (৪০) সহ ছয় জনের নাম উল্লেখ সহ অজ্ঞাতনামা আরো ২/৩ জনকে বিবাদী করে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। উক্ত অভিযোগের ভিত্তিতে মূল অভিযুক্ত আজাদ শেখ কে আটক করেছে পুলিশ।

জানা যায়, ঘটনার দিন ভুক্তভোগী জুয়েল প্রতিবেশী ঝন্টু তাজকে সঙ্গে নিয়ে গরুর হাটের কাজ শেষে থানায় হাজিরা দিয়ে বাড়ী ফেরার পথে ঘটনাস্থলে পৌছালে আগে থেকে লালন তাজের দোকানে ওৎপেতে থাকা আজাদ শেখ দেশীয় অস্ত্রে স্বস্ত্রে সংঘবদ্ধভাবে মারপিট করে জুয়েলকে। এ সময় তার সাথে থাকা ৩ লক্ষ ২০ জাহার টাকা ছিনিয়ে নেয় হামলাকারীরা বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়। ভুক্তভোগী জুয়েল মোল্লা সাংবাদিকদের বলেন- আজাদ আমার বাড়ী থেকে পানির মটর চুরি করেছে, সেই বিচার এলাকায় না পেয়ে আমি থানায় অভিযোগ করি, এ কারনে ক্ষিপ্ত হয়ে সে তার দুই ছেলে সহ লোকজন নিয়ে এস এস পাইপ, হকি স্ট্রিক, রড় দ্বারা আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে মারপিট করে এতে আমার পা ভেঙ্গে যায়, আমি এ ঘটনা তদন্ত পূর্বক সঠিক বিচারের দাবি জানাই। সিদ্দিক তাজ, মাহাবুব খান, পিটুল তাজ, নজরুল তাজ, কামরুল তাজ, সোহেল মোল্লা সহ একাধিক এলাকাবাসী জানান- জুয়েল আজাদের বিরুদ্ধে থানায় মটর চুরির অভিযোগ করায় তাকে মারপিট করেছে , এরকম ঘটনা ঘটতে থাকলে ভয়ে থানায় কেহ অভিযোগ করতে যাবে না, আজাদ এলাকায় মাদক ব্যবসা করে তার বিরুদ্ধে পূর্বেও চুরির অভিযোগ রয়েছে, আমরা এঘটনার দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানাই। এ ব্যাপারে অভিযুক্ত আজাদ শেখের বাড়ী গেলে তার পিতা মতলব শেখ বলেন- আজাদ ও জুয়েলের মধ্যে গাছের ব্যবসার টাকা পয়সার হিসাব নিয়ে বিরোধ চলে আসছে, থানায় মিথ্যা মটর চুরির অভিযোগ করায় জুয়েল কে মারপিট করেছে আমার ছেলে, সে এখন আর মাদকের ব্যবসা করে না। এ বিষয়ে কোটালীপাড়া থানা অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ জানান- থানায় একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে, আজাদ শেখকে আটক করে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে, বাকী আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যহত রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION