1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সমাজ সেবক আঃ মালেক মন্ডল দিওড় ইউনিয়নের যুবকদের ফুটবল  উপহার দিলেন  - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১১ বার জেলে গিয়েছি, সাড়ে ৩ বছর খেটেছি: ফখরুল পিআর নিয়ে গণভোটে অনড় জামায়াত, মানলেই জুলাই সনদে স্বাক্ষর ‘অতিরিক্ত নম্বর দিয়ে সন্তুষ্টি নয়, ন্যায্য নম্বর দিয়ে সততাকে বেছে নিয়েছি’ এইচএসসিতে অর্ধেকেরও নিচে নেমেছে জিপিএ-৫ এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাশের হার ৫৮.৮৩% রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ১ লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা দুঃখ-সংগ্রাম পেরিয়ে ঢাবিতে প্রথম কোটালীপাড়ার ইমরান কোটালীপাড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ ‘নির্বাচনের আগে জুলাই হত্যাকাণ্ডের কিছু বিচারকাজ শেষ হবে’ আয়না ঘরে না থাকলে বোঝানো যাবে না এটা যে কতো কঠিন জায়গা’: আমীর হামজা

সমাজ সেবক আঃ মালেক মন্ডল দিওড় ইউনিয়নের যুবকদের ফুটবল  উপহার দিলেন 

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৩৫ জন পঠিত
বিরামপুর, (দিনাজপুর) থেকে মোঃ সাইফুল ইসলাম,
দিনাজপুর বিরামপুর উপজেলার ৪নং দিওড় ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড গোপালপুর ও দিওড় গ্রামের তরুণ যুবকদের খেলা ধুলার প্রতি মনোনিবেশ বাড়াতে হাতে “মাদক নয়” তুলে দিলেন ফুটবল নিজ অর্থায়নে দিওড় ইউনিয়নের সর্বত্রই এমন মানবিক দৃষ্টান্ত কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছেন আঃ মালেক মন্ডল। যুব সমাজে কে নেশার হাত থেকে রক্ষা করতে তাদের কে খেলাধুলাই আগ্রহী করে তুলছে।
২২ শে নভেম্বর ( রবিবার)  বিকাল ৩.০০ টায় দিওড় গ্রামের যুবক দের হাতে খেলার সামগ্রী তুলে দিলেন। এবং আব্দুল মালেক মন্ডল আশা দিয়েছেন দিওড় ইউনিয়ানে মাদকের কোনো চিন্ন রাখবেনা। সেই লক্ষে দিন রাত কাজ করে যাচ্ছেন।
উপহার বিতরণ শেষে এক বিশেষ বক্তব্যে আঃ মালেক মন্ডল বলেন- মাদক আশ্রিত জীবনের দ্বারপ্রান্তে বর্তমান যুবসমাজ বিপন্নতাই,ধ্বংসের পথে জীবন সংসার,এই মাদকদ্রব্য মহামারী থেকে বাঁচতে হলে অবিভাবকদের কঠোর নজর দারি সহ খেলা ধুলার কোন বিকল্প নেই,তাই সব কিছু মাঝেও মানবীয় বৈশিষ্ট্যের অভিষেক ঘটাতে আঃ মালেক মন্ডল সকল সেবার পাশাপাশি যুবসমাজ ও তরুণদের মাদকের বিষাক্ত সোবল থেকে দুরে রাখতে ইউনিয়নের প্রতিটি মাঠে বিভিন্ন খেলা ধুলার আয়োজন ও উৎসাহ উদ্দিপনার মধ্যে দিয়ে খেলোয়াড়দের খেলা-ধুলার বিভিন্ন সরঞ্জামাদি সহ সহযোগীতা করেই চলেছে পর্যাক্রমে সর্বত্র।
পরিশেষে,আঃ মালেক মন্ডল বললেন,আমি আমার নিজস্ব অর্থায়নে সমর্থ অনুযায়ী যতটুকু সাহায্য সহযোগিতা করে যাচ্ছি ভবিষ্যতেও যেন আরো বেশি বেশি সেবা সহযোগিতা করতে পারি, এই মর্মে তিনি আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে দোয়া, আর্শিবাদ ও সমর্থন প্রত্যাশী।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION