1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বগুড়ায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিচারপতি খায়রুল হকের মুক্তিতে বাধা নেই সাধারণ যাত্রীর মতো বাসে প্রধানমন্ত্রী, সরলতায় মুগ্ধ কিশোরগঞ্জবাসী ড. নাসিমুল গনিকে আরও এক বছরের জন্য মন্ত্রিপরিষদ সচিব নিয়োগ এহছানুল হকের চুক্তির মেয়াদ আরও এক বছর বাড়ল কাঁচা মরিচ ও টমেটো আমদানিতে শুল্ক-কর অব্যাহতির প্রস্তাব অনুমোদন আড়াইহাজারে ১৭০টি চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন গোবিন্দগঞ্জে মোটরসাইকেলে ব্লগ করতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের গোপালগঞ্জে জাতীয় মৎস্য পক্ষ -২০২৬ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বিলুপ্ত হচ্ছে র‍্যাব, আইনের খসড়া অনুমোদন আজকে যারা সংস্কার-সংস্কার করছেন বিগত ১৭ বছর কোথায় ছিলেন: প্রধানমন্ত্রী

বগুড়ায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত

  • Update Time : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
  • ১৭০ জন পঠিত
মোঃ সবুজ মিয়া, বগুড়া: জেলায় আজ ‘তামাক নয়-খাদ্য ফলান’ শীর্ষক প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস-২০২৩ পালিত হয়। সকাল ১০ টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে মাদক বিরোধী এক র‌্যালী শহর প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। এরপর সকাল সাড়ে ১০ দশটায় জেলা প্রশাসকের সভা কক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জাতীয় তামাক নিয়ন্ত্রণ সেল ,স্বাস্থ্যসেবা বিভাগ, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করে অতিরক্তি জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) দীনেশ সরকার। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বগুড়া জেলা প্রশাসক মো: সাইফুল ইসলাম।
সভায় বক্তারা বলেন, মাদক একটি পরিবারকে ধ্বংস করে দেয়। এর জন্য সচেতনতা বৃদ্ধিতে প্রথমে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের সচেতন করতে হবে। শুধু শিক্ষার্থীদের নয় সমাজের সকল শ্রেণীর মানুষকে সচেতন করতে হবে।
সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা সিভিল সার্জন মোহাম্মদা শফিউল ইসলাম,অতিরিক্ত জেলা জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট আফসানা ইয়াসমিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুর রশিদ, বগুড়া মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক জামিউর রহমান, বিআরটিএর সহকারী পরিচালক ময়নুল হাসান, বগুড়া সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক এ,এস এম কাওসার আহম্মেদ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION