1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে চিকিৎসা সহায়তার ১২ লাখ টাকার চেক বিতর, - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৭ মে ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করতে হবে: জামায়াত আমির জামায়াতকে একহাত নিলেন রাশেদ খাঁন, যে প্রশ্ন ছুড়লেন এপেক্স ক্লাব অফ গোপালগঞ্জের নবনির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ সৌদি আরব পৌঁছেছেন ৫৯,০৫৫ বাংলাদেশি হজযাত্রী দেশের ঋণাত্মক অর্থনীতি পুনরুদ্ধারে ২ বছর সময় লাগবে: অর্থমন্ত্রী জুলাইয়ে বুকের রক্ত দিয়ে গণতন্ত্র উদ্ধার হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী হজযাত্রায় বিমান ভাড়া কমে হতে পারে ১ লাখ টাকা! ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ক চাই, কিন্তু সীমান্ত হত্যা মেনে নেব না: মির্জা ফখরুল সারাবছর সাংস্কৃতিক ও খেলাধুলার চর্চা করা দরকার : জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী মাদক ও ছিনতাইকারীমুক্ত এলাকা গড়ার দাবিতে ষোল্লপাড়ায় এলাকাবাসীর মানববন্ধন

জয়পুরহাটে চিকিৎসা সহায়তার ১২ লাখ টাকার চেক বিতর,

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩
  • ২৯৭ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : জয়পুরহাটে কালাইয়ে চিকিৎসা সহায়তার ১২ লাখ টাকার চেক বিতরণ
জয়পুরহাটের কালাইয়ে ক্যন্সার, কিডনী, লিভার, সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ এবং থ্যালাসেমিয়া রোগে আক্রান্ত ২৪ জনের হাতে চিকিৎসা সহায়তার ১২ লাখ টাকার চেক তুলে দেওয়া হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে মঙ্গলবার দুপুরে জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভীর গাজী চেক বিতরণ করেন।
কালাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. জান্নাত আরা তিথি এর সভাপতিত্বে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক মো.সালেহীন তানভীর গাজী।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কালাই উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো.মিনফুজুর রহমান মিলন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোছা. জান্নাতুল ফেরদৌস, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. সাজেদুল ইসলাম প্রমূখ।
পরে প্রধান অতিথি ক্যন্সার, কিডনী, লিভার, সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ এবং থ্যালাসেমিয়া আক্রান্ত কালাই উপজেলার ২৪ জন রোগীর প্রত্যেকে ৫০ হাজার টাকা করে ১২ লাখ টাকার চেক বিতরণ করেন।
জেলা প্রশাসক মো. সালেহীন তানভীর গাজী বলেন, ক্যান্সারসহ ছয়টি জটিল রোগে আক্রান্তদের চিকিৎসা সহায়তা দিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এই উদ্যোগ গ্রহণ করেন। সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে সমাজসেবা অধিদপ্তরের আওতায় আমরা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এককালীন আর্থিক সহায়তার এই চেক বিতরণ করছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION