1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোদাগাড়ীতে ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বই বিতরণ উৎসব - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো: প্রেস সচিব গণভোটে সরকারি চাকরিজীবীদের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোট প্রচার দণ্ডনীয় অপরাধ: ইসি শিশির মনিরের গাড়িতে হামলা, আহত ২ চট্টগ্রাম বন্দরের এনসিটি বিদেশিদের দেওয়ার প্রতিবাদে ধর্মঘটের ডাক আমীর হামজার মাকে লাঞ্ছনার অভিযোগ, জানা গেল কারণ গোবিপ্রবিতে ১ কোটি ২০ লাখ টাকা ব্যয়ে বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইনের নির্মাণকাজ শুরু কোটালীপাড়া পাবলিক ইনিস্টিটিউশন মডেল বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট

গোদাগাড়ীতে ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বই বিতরণ উৎসব

  • Update Time : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৪৫ জন পঠিত

গোদাগাড়ী (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে ব্যাপক উৎসহ ও উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে সারাদেশের ন্যায় বছরের প্রথমদিনে শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ করা হয়েছে। রোববার সকাল সাড়ে ১০ টার সময় গোদাগাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে এই বিতরন উৎসব অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) জানে আলমের সভাপতিত্বে। বই বিতরণ উৎসবে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী-১ গোদাগাড়ী-তানোর আসনের সংসদ সদস্য ওমর ফারুক চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দুলাল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও গোদাগাড়ী পৌরসভা মেয়র অয়েজউদ্দীন বিশ্বাস,উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুফিয়া বেগম মিলি,গোদাগাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ মাইনুল ইসলাম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার ।উল্লেখ্য যে, সভা শেষে প্রধান অতিথি বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে একযোগে শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দেন। সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষকের মাধ্যমে সরকারের নির্দেশনায় এ সকল পাঠ্যপুস্তক বিতরণ করা হয়েছে বলে জানান শিক্ষক প্রধানরা। শিক্ষকরা বলেন শিক্ষার্থীরা নতুন বই পেয়ে খুশি তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION