1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভয়নগরে কম্পিউটার লিটল জুয়েলস স্কুলের এস এস সি-১৮ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত কারা ককটেল বিস্ফোরণ ও বাসে আগুন দিচ্ছে, জানালেন ডিএমপির ডিসি দিবাস্বপ্ন দেখবেন না, এ জীবনে হাসিনা আর ফিরবে না: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী প্রথম ধাপে ১ হাজার ৫০ ইউপিতে নির্বাচন, থাকছে না ইভিএম এমপিওভুক্ত শিক্ষকরাও একই হারে পে-স্কেল পেতে যাচ্ছেন: শিক্ষামন্ত্রী ডিসেম্বরে আ. লীগের ফেরার কোনো সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী কোটালীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা জিয়াউর রহমানের হাত ধরেই বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের ভিত্তি রচিত হয়: খন্দকার মারুফ ডিসেম্বরে কেউ আসতে চাচ্ছে, আমরা প্রস্তুত আছি: নাহিদ ইসলাম

অভয়নগরে কম্পিউটার লিটল জুয়েলস স্কুলের এস এস সি-১৮ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

  • Update Time : শুক্রবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৯৯ জন পঠিত

মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর: যশোরের অভয়নগরে কম্পিউটার লিটল জুয়েলস স্কুলের এস এস সি -১৮ ব্যাচ এর পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) সকালে কম্পিউটার লিটল জুয়েলস স্কুল প্রাঙ্গণে এস এস সি -১৮ ব্যাচ এর শিক্ষার্থীদের আয়োজনে উক্ত পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এস এস সি -১৮ ব্যাচ এর ছাত্র আলী আকবার রাফি এর সঞ্চালনায় এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাহ উদ্দীন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওয়াপাড়া সরকারি মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ রবিউল হাসান, কম্পিউটার লিটল জুয়েলস স্কুল এর চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান খান বাবু, উক্ত বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ মাহফুজা বেগম, নওয়াপাড়া মহিলা কলেজ এর অধ্যাপক মাহাবুবুর রহমান প্রমুখ।অনুষ্ঠানের শুরুতে বেলুন উড়িয়ে, জাতীয় সংগীত ও পতাকা উত্তোলন করে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন অতিথিবৃন্দ।

পরে পবিত্র কোরআন থেকে তেলওয়াত করেন উক্ত বিদ্যালয়ের এস এস সি ব্যাচ -১৮ এর ছাত্র তৌফিকুল ইসলাম এবং গীতা পাঠ করেন শিক্ষিকা গীতা রত্না রানী।

অনুষ্ঠানে অত্র বিদ্যালয়ের সাবেক অধ্যক্ষ প্রকাশ বৈদ্য এর স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। পরে কেক কেটে ও সম্মাননা স্মারক প্রদান এর মাধ্যমে প্রথম অধিবেশন শেষ করা হয়। সন্ধ্যায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION