1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোদাগাড়ীতে দুই শতাধিক শীর্তাতদের মাঝে কম্বল বিতরণ - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কাশিয়ানী উপজেলা সমাজসেবা অফিস ; অফিস খোলা থাকলেও  থাকে না কর্মকর্তা- কর্মচারী হত্যা মামলায় সাবেক ডিজিএফআই প্রধান মামুন খালেদের ৫ দিনের রিমান্ড পদ্মায় বাসডুবিতে নিহতদের পরিবারকে ১ কোটি টাকা করে ক্ষতিপূরণ দাবি সশস্ত্র বাহিনীকে আরও শক্তিশালী করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী গোপালগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উদযাপন কোটালীপাড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ স্বাধীনতা দিবসে ৬টি জাহাজ উন্মুক্ত করল কোস্ট গার্ড কোটালীপাড়ায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন “স্বাধীনতা ও বিজয় স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে” শ্রদ্ধা জ্ঞাপন এর মধ্য দিয়ে গোবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের আত্মপ্রকাশ

গোদাগাড়ীতে দুই শতাধিক শীর্তাতদের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৫১ জন পঠিত

গোদাগাড়ী (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে দুই শতাধিক শীর্তাতদের মাঝে কম্বল তুলে দিলো বেসরকারী সেচ্ছাসেবী প্রতিষ্ঠান জনকল্যাণ সামাজিক পরিষদ। বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে প্রতিষ্ঠান সামনে মাঠে, জনকল্যাণ সামাজিক পরিষদের সভাপতি হামিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে শীর্তাতদের মাঝে কম্বল তুলে দেন জনকল্যাণ সামাজিক পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব অয়েজউদ্দীন বিশ্বাস।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক, গোদাগাড়ী পৌর প্রেসক্লাবের সভাপতি প্যানেল মেয়র শহিদুল ইসলাম,সাবেক কাউন্সিলর শহিদুল ইসলাম, জনকল্যাণ সামাজিক পরিষদের উপদেষ্টা ডা: রমজান আলী,জনকল্যাণ সামাজিক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক নূর আলম অহিদ, সহ-সভাপতি আব্দুর রহিম শাওন, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মসিউর রহমান প্রমূখ।

উল্লেখ্য যে, জনকল্যাণ সামাজিক পরিষদের সংগঠন দীর্ঘ ১৫ বছর ধরে গোদাগাড়ীতে জনকল্যাণের উন্নয়নের জন্য কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। বিভিন্ন সামাজিক সচেতনমূলক প্রচার, ইফতার মাহফিল, সাংস্কৃতিক কার্যক্রম, শিক্ষা কার্যক্রম এবং দরিদ্র মানুষের সহায়তার জন্য বিশেষ কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। উপজেলার দুই শতাধিক অসহায় দুস্থ মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION