1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
উন্নয়ন কাজে বিশেষ অবদান রাখায় পুরস্কৃত হলেন এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী এহসানুল হক - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কারা ককটেল বিস্ফোরণ ও বাসে আগুন দিচ্ছে, জানালেন ডিএমপির ডিসি দিবাস্বপ্ন দেখবেন না, এ জীবনে হাসিনা আর ফিরবে না: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী প্রথম ধাপে ১ হাজার ৫০ ইউপিতে নির্বাচন, থাকছে না ইভিএম এমপিওভুক্ত শিক্ষকরাও একই হারে পে-স্কেল পেতে যাচ্ছেন: শিক্ষামন্ত্রী ডিসেম্বরে আ. লীগের ফেরার কোনো সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী কোটালীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা জিয়াউর রহমানের হাত ধরেই বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের ভিত্তি রচিত হয়: খন্দকার মারুফ ডিসেম্বরে কেউ আসতে চাচ্ছে, আমরা প্রস্তুত আছি: নাহিদ ইসলাম কোটালীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের র‍্যালি ও সমাবেশ

উন্নয়ন কাজে বিশেষ অবদান রাখায় পুরস্কৃত হলেন এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী এহসানুল হক

  • Update Time : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩১২ জন পঠিত

কে এম সাইফুর রহমান, গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক (যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) শাহিদা সুলতানা তাঁর পদোন্নতিজনিত বিদায় কালে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. এহসানুল হককে সম্মাননা জানান।

১৮ মার্চ ২০২০ ইং থেকে ৩০ নভেম্বর ২০২২ইং পর্যন্ত বিভিন্ন উন্নয়ন কাজে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তিনি এই সম্মাননা স্মারক তুলে দেন। জেলা প্রশাসক বৈশ্বিক করোনা মহামারি চলাকালে এডিপির কাজ বাস্তবায়নে এলজিইডি, গোপালগঞ্জেরে অর্জনের প্রশংসা করে বলেন, গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে কঠোর লকডাউন চলাকালে এলজিইডি স্বাস্থ্যবিধি মেনে উন্নয়ন কাজ সম্পাদন করেছে। এছাড়াও জাতির পিতার জন্মধন্য পূর্ণভূমি গোপালগঞ্জে বিভিন্ন দৃষ্টিনন্দন ও সামাজিকভাবে গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামো নির্মাণ কাজ শেষ করে বিশেষ প্রশংসা অর্জন করছে এলজিইডি।

সম্মাননা স্মারক ও ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহাবুব আলী খান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক একেএম হেদায়েতুল ইসলাম, জেলা সিভিল সার্জন ডা. নিয়াজ মোহাম্মদ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION