1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আত্রাইয়ে বিচার শালিশের নামে প্রহসন! - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা ঐক্যবদ্ধ ভাবে বিএনপিকে ভোট দিন : বিএনপি নেতা রেন্টু দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপির ৩ শতাধিক নেতাকর্মী জামায়াতে যোগদান কোটালীপাড়ার বান্ধাবাড়ীতে বিএনপির নির্বাচনী জনসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও চুনা কারখানা ধ্বংস একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র করছে, যাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত হয়: তারেক রহমান সোনারগাঁয়ে তারেক রহমানের আগমনে হাজার হাজার নেতাকর্মী আনন্দ মিছিল ভরিতে ৫ হাজার টাকা বেড়ে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ এত তালা কেনার টাকা নেই যে নারীদের ঘরে বদ্ধ করে রাখব গোবিপ্রবির আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগে পোস্টার প্রেজেন্টেশন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

আত্রাইয়ে বিচার শালিশের নামে প্রহসন!

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ২১৭ জন পঠিত

শাহাদুল ইসলাম (বাবু), নওগাঁ: ন‌ওগাঁর আত্রাইয়ে বিচার শালিশে জরিমানার নামে ঘড় থেকে ফ্রিজ নিয়ে গেছে গ্ৰাম্য প্রধান জাতীয় ইমাম সমিতি আত্রাই উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুস সালাম।

গত রবিবার রাত ১১টার সময় আত্রাই উপজেলাধীন সাহাগোলা ইউনিয়নের হাতিয়াপাড়া গ্ৰামে এই ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, হাতিয়াপাড়া গ্ৰামের রাজমিস্ত্রী সাদ্দামের (২৮) সাথে এক‌ই এলাকার বানেজের পারিবারিক ঝামেলা চলছিল। এর‌ই সূত্র ধরে সাদ্দাম বানেজের কিশোরী মেয়ের একটি ছবি ফটোশপের মাধ্যমে নগ্ন করে মোবাইলে রেখে দেয়। যেন বানেজের পরিবারকে ব্লাকমেইল করতে পারে। তবে সাদ্দামের সহকর্মীরা তার মোবাইল ঘাটতে যেয়ে বানেজের কিশোরী মেয়ের নগ্ন ছবি দেখতে পায় এবং বিষয়টি গ্ৰাম প্রধান সালামকে জানায়।

পরবর্তীতে সালাম সাদ্দামের কাছ থেকে তার মোবাইল কেরে নেই। এবং রবিবার রাতে বিচার ডাকে। বিচারে সে সাদ্দামের ২০০০ টাকা জরিমানা করে এবং বানেজের পরিবারকে ১৫০০০ টাকা জরিমানা করে এছাড়া উভয়দের বেত্রাঘাত করা হয়। বানেজ জরিমানা দিতে না পারায় তার ঘড়ের ফ্রিজটি নিজ হেফাজতে নিয়ে যায় প্রধান সালাম। বিচারে স্থানীয় মাতব্বর সহ সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার আফরোজা ও পুরুষ মেম্বার ইসমাইল (৫নং ওয়ার্ড) উপস্থিত ছিলেন।

এবিষয়ে ইউপি চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদের সাথে কথা বললে তিনি জানান, আমার বাড়ির পাশের ঘটনা অথচ বিচার করার সময় মাতব্বররা আমাকে জানানোর প্রয়োজন মনে করে নাই।

সাদ্দামের সাথে কথা বললে তিনি জানান, আমার সাথে বানেজের লেনদেন নিয়ে একটা ঝামেলা চলছিল তাই আমি বানেজকে শায়েস্তা করতে ওর মেয়ের ছবি কম্পিউটারে ফটোশপের মাধ্যমে নগ্ন করে মোবাইলে রেখে দেয়। বিষয়টি জানাজানি হলে প্রধান সালাম হুজুর আমার মোবাইল কেরে নেই।

বানেজের সাথে কথা বললে তিনি জানান, আমার কিশোরী মেয়ের ছবি কম্পিউটারে ফটোশপের মাধ্যমে নগ্ন বানিয়েছে সাদ্দাম অথচ তার জরিমানা ২০০০ আর আমার ১৫০০০ । এই দেশে কেমন বিচার টাকা দিতে না পারায় গ্ৰাম্য প্রধান আমার ঘড় থেকে ফ্রিজ নিয়ে গেল। লজ্জায় মুখ দেখাতে পারছি না এখন । থানায় অভিযোগ দিয়েছি। আমি এর সুস্থ বিচার চাই।

আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ বলেন, অভিযোগ পাওয়া মাত্র ঘটনা স্থলে ফোর্স পাঠাই। তবে কোন ব্যক্তি নারী ঘটিত বিষয়ে কোন প্রকার বিচার শালিশের নামে হেনস্থা করতে পারবে না। অভিযোগটি তদন্তাধীন রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION