1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দেশের কল্যাণে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর অবদান অনেক: প্রধানমন্ত্রী - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন

দেশের কল্যাণে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর অবদান অনেক: প্রধানমন্ত্রী

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৩৮ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক: দেশের সার্বিক কল্যাণে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর অবদান অনেক বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বৃহস্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ৪২তম জাতীয় সমাবেশে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি অংশ নিয়ে এই কথা জানান তিনি।

এসময় প্রধানমন্ত্রী বলেন, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, উগ্রবাদ ও মৌলবাদ প্রতিরোধে আনসার বাহিনী কাজ করে যাচ্ছে। দেশের উন্নয়নে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে রাখছে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা। আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উন্নয়নে সরকার পরিকল্পিতভাবে কাজ করে যাচ্ছে বলে জানান শেখ হাসিনা। শুধু বাহিনীর সদস্যদের জন্য নয়, তাদের পরিবারের সচ্ছলতা নিশ্চিতেও নানা পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি। এসময় মুক্তিযুদ্ধে আনসার বাহিনীর আত্মত্যাগের কথাও স্মরণ করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION