1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কৃষিতে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ "-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন জামায়াতের অমুসলিম হিন্দু শাখার পুর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা কোটালীপাড়ায় যুবলীগ নেতা মুকুল খন্দকারের যুবদলে যোগদান নির্বাচন নিয়ে স্পষ্ট বার্তা প্রেস সচিবের উৎপাদনে রেকর্ড রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের খালেদা জিয়া আপসহীন না হলে দেশটা ‘ভারতের দখলে চলে যেতে পারত’: তাহের রাষ্ট্রদ্রোহের মামলা: হাসিনাসহ ২৮৬ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের তারিখ ঘোষণা নির্বাচনে আচরণ বিধি লঙ্ঘন করলে প্রার্থিতা বাতিল: নির্বাচন কমিশনার মহান বিজয়ের মাস শুরু জয়পুরহাটের প্রথম নারী পুলিশ সুপার মিনা মাহমুদা গোপালগঞ্জে সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রীর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

কৃষিতে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ “-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

  • Update Time : বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৫ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়,

-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের কৃষিবান্ধব নীতির কারণে কৃষিতে অর্জিত সাফল্য বাংলাদেশকে বিশ্বের রোল-মডেলে উন্নীত করেছে। তিনি বলেন, ‘আওয়ামী লীগ সরকার সবসময়ই কৃষিখাতকে বিশেষ গুরুত্ব প্রদান করে আসছে।

১৯৯৬ সালে সরকার-গঠনের পর কৃষি ও কৃষকের উন্নয়ন ধারাবাহিকতাকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য সর্বপ্রথম ‘নতুন জাতীয় কৃষি সম্প্রসারণ নীতি, ১৯৯৬’ প্রণয়ন করে। এ নীতির ভিত্তিতে বিভিন্ন কার্যক্রম গ্রহণের ফলে কৃষিতে অভূতপূর্ব সাফল্য অর্জিত হয় এবং অতীতের খাদ্যঘাটতি মোকাবিলা করে দেশ খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জন করেছে।’ ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১ সোমবার বিকেলে কাহারোল উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে খরিপ-২ মৌসুমে গ্রীষ্মকালীন পেয়াজঁ বীজ ও চারা এবং নাবী পাট বীজ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় উপকারভোগী কৃষকদের মাঝে বিনা মূল্যে রাসায়নিক সার ও অন্যান্য উপকরণসহ পেয়াজঁ বীজ ও চারা এবং নাবী পাট বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসান এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক সরকার, আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ শফিউল আযম, উপজেলা কৃষি অফিসার আবু জাফর মো. সাদেক, কাহারোল থানার ওসি মো. রইস উদ্দীন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার প্রমুখ। এর আগে কাহারোল উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসন ও ওয়ার্ড ভিশন বাংলাদেশ কাহারোল এপি এর আয়োজনে বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION