1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাহারোলে জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচন নিয়ে দলগুলোর প্রতি যে আহ্বান জানালেন প্রধান উপদেষ্টা ‎বিরামপুরে বিনাইল ইউনিয়নে যুবদলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে ৩১ দফা বাস্তবায়নে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ও নগদ অর্থ প্রদান লালনের গান সংরক্ষণ করা উচিত ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য: উপদেষ্টা ফরিদা আখতার গাইবান্ধায় লালন সাঁইয়ের ১৩৫তম তিরোধান দিবস উপলক্ষে সাধুসঙ্গ অনুষ্ঠিত ছেঁউড়িয়ায় শুরু হচ্ছে আজ তিনদিনের লালন উৎসব  গোপালগঞ্জে দৈনিক কালবেলা প্রত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কোটালীপাড়ায় জেলা প্রশাসক কর্তৃক বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন বাউফলের জেলেদের চাল বিতরণে অনিয়ম : ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তাকে শোকজ ১১ বার জেলে গিয়েছি, সাড়ে ৩ বছর খেটেছি: ফখরুল

কাহারোলে জাতীয় শোক দিবস পালনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনষ্ঠিত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬০ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়, 

দিনাজপুরের কাহারোলে ৫ আগষ্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস যথাযথ ভাবে পালন উপলক্ষ্যে কাহারোল উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসানের সভাপতিত্বে ও সঞ্চালনে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, দিনাজপুর-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল মালেক সরকার। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ শফিউল আজম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষি বিদ আবু জাফর মোঃ সাদেক, কাহারোল থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ রইস উদ্দিন ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও ৩নং মুকুন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম ফারুক প্রমুখ।

 

সভায় ১৫ আগষ্ট কালো ব্যাচ ধারন, জাতীয় পতাকা অর্ধনিমিত ভাবে উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পন, রচনা প্রতিযোগিতা এবং বাদ জোহর মসজিদ, মন্দির ও বিভিন্ন ধর্মীয় উপাসনালয়ে বিশেষ প্রার্থনা ও হাসপাতালে রোগীদের উন্নতমানের খাবার পরিবেশনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION