1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ৫৪ বছরে ক্ষমতায় যারা ছিল, তাদের শ্বশুরবাড়ির সম্পদ হু হু করে বেড়েছে: জামায়াত আমির র‌্যাবের নতুন নাম হবে ‘স্পেশাল ইন্টারভেনশন ফোর্স’ নির্বাচন কমিশন নিরপেক্ষতা হারিয়েছে : এনসিপি পে-স্কেলের জন্য অর্থের যোগান নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা নির্বাচন নিয়ে স্পষ্ট বার্তা দিলেন সেনাপ্রধান দ্য ইকোনমিস্ট : প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে তারেক রহমান এগিয়ে সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে ধানের শীর্ষ মার্কাকে বিজয়ী করতে উঠান বৈঠক গোবিপ্রবিতে দিনব্যাপী উদ্যোক্তা মেলা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় যুবদল নেতার বিরুদ্ধে জামায়াতের নারী কর্মী হেনস্তার অভিযোগ

বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ

  • Update Time : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫০৪ জন পঠিত

বগুড়া থেকে মোঃ সবুজ মিয়া, 

১৯৯৬ সালে বিএনপি কর্তৃক এক তরফা প্রহসনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছিল। প্রহসনের এই নির্বাচনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে আগামী ১৫ ই ফেব্রুয়ারি সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টায় টেম্পল রোডস্থ দলীয় কার্যালয় এর সামনে (মুজিব মঞ্চ) সমাবেশ এর কর্মসূচী গ্রহণ।

১৭ ই ফ্রেবু: ২০২১ বুধবারঃ ১৭ ই ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সদস্য ও বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মমতাজ উদ্দিন এর ২য় মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগ এর উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে বাদ জোহর দোয়া মাহফিল এর কর্মসূচী গ্রহণ। সেই সাথে বগুড়া জেলার আওতাধীন সকল উপজেলাগুলোকে ১৭ ই ফেব্রুয়ারি সুবিধাজনক সময়ে দোয়া মাহফিল এর কর্মসূচি পালনের জন্য নির্দেশ প্রদান করা হলো।

২১ শে ফ্রেবু:২০২১ রবিবারঃ২১ শে ফেব্রুয়ারি মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে সকাল ৮ টায় সংগঠন কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা অর্ধনির্মিত করণ,কালো পতাকা উত্তোলন ও প্রভাতফেরি সহকারে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধার্ঘ্য অর্পন এবং আলোচনা সভার কর্মসূচী গ্রহণ।

উপরে উল্লেখিত কর্মসূচী সমূহ যথাযথভাবে বাস্তবায়নে আপনাদের উপস্থিতি এবং সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি মজিবর রহমান মজনু ও সাধারণ সম্পাদক রাগেবুল আহসান রিপু।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION