পরিমল বিশ্বাস : নারায়ণগঞ্জে রূপগঞ্জ উপজেলায় মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে তিতাসের অভিযানে ২ টি চুনা কারখানা গুড়িয়ে দেয় ও ২০০ টি চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন তিতাস কর্তৃপক্ষরা।
২৩ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে আতলাপুর ও রুপসী, এলাকায় ২ টি চুনা কারখানা গুড়িয়ে দেওয়া হয়। হাটাব সিটি মার্কেট মুড়াপাড়া, এলাকায় ১৪০ টি বাড়ির ২০০ টি চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন।
এ সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সহকারী কমিশনার এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তারিফ আল তাওহিদ ও রূপগঞ্জ জোনের ম্যানেজার প্রকৌশলী জাহিদ হাসান এর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করেন।
এ সময় তিতাস কর্তৃপক্ষরা বলেন, রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা অব্যাহত আছে যেখানেই অবৈধ সংযোগ পাওয়া সেখানেই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হবে।
Leave a Reply