1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে তরমুজ চাষিদের নিরাপত্তায় সেনাবাহিনী - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সৃজনশীল অর্থনীতিতে তাঁতি-কামার-কুমারদের যুক্ত করা হবে: অর্থমন্ত্রী মুক্ত বাণিজ্য অঞ্চল ও রেলভিত্তিক আইসিডিতে বিনিয়োগে ডিপি ওয়ার্ল্ডকে প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান নবীনদের সততা ও নিরপেক্ষতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান আইজিপির সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো বাউফলের প্রধান সড়কে হঠাৎ লুটিয়ে পড়ে প্রবীণের মৃত্যু বর্ণাঢ্য আয়োজনে নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করে নিলো গোবিপ্রবি প্রশাসন একনেকে ১৬ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন নগর জনস্বাস্থ্য রক্ষায় প্রকল্প দ্রুত বাস্তবায়নের আহ্বান এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রীর তালিকা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে, পুলিশ সদর দপ্তর থেকে বিশেষ বার্তা বাউফলে ১২৪ ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

বাউফলে তরমুজ চাষিদের নিরাপত্তায় সেনাবাহিনী

  • Update Time : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৭১৫ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলার বিচ্ছিন্ন দ্বীপ চন্দ্রদ্বীপ ইউনিয়নের তরমুজ চাষিদের সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ টহল টিম চালু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টা থেকে চন্দ্রদ্বীপ ইউনিয়নে টহল দেয়া হয়।
এ সময়ে মেজর সামিন এর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি টিম ভূমি দস্যু, চাঁদাবাজ, ডাকাতের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে কৃষকের পাসে থাকার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। চলমান টিমের সাথে চর রায়সাহেব এলাকার তরমুজ চাষি আনোয়ার হাওলাদার, মোঃ কালাম সহ চন্দ্রদ্বীপ ইউনিয়নের খানকা মসজিদ এলাকায় তরমুজ চাষি ও সাধারণ জনগণের সাথে মতবিনিময় করছেন। পরে তাদেরকে সরকারি মোবাইল ফোন নাম্বার দেওয়া হয়।
এ সময় তরমুজ চাষিদের যে কোনো সমস্যায় সেনাবাহিনীদেরকে ফোন করে জানাতে বলা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION