1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় বিওআইএফসি কর্মীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অবশেষে নবম জাতীয় বেতন কমিশনের প্রতিবেদন পেশ ফ্যাসিস্ট গোষ্ঠী এখনো ওত পেতে আছে : উপদেষ্টা ফরিদা আখতার সব রেকর্ড ভেঙে সর্বকালের সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ সারা দেশে বিদ্রোহীদের বহিষ্কার করল বিএনপি, তালিকায় যারা রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা জরিমানা নির্বাচিত হলে মামলা ও টেন্ডার বাণিজ্য বন্ধ করবো : আব্দুল আজিজ মাক্কী গোপালগঞ্জের ৩টি আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত: প্রতীক পেলেন ২৭ জন সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে ৩ টি ঢালাই কারখানা গুড়িয়ে দেয় ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন তারেক রহমানের প্রতি চট্টগ্রামের মানুষের অফুরন্ত ভালবাসা আছে: আমির খসরু

কোটালীপাড়ায় বিওআইএফসি কর্মীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

  • Update Time : সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৩১৬ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বাংলাদেশ ইয়ুথ ফার্স্ট কনসার্ন্স (বিওয়াইএফসি)’র আঞ্চলিক কার্যালয় প্রোগ্রাম অর্গানাইজার এক সন্তানের জনক রীপন হাজরা (৩৫) এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

নিহত রীপন উপজেলার শুয়াগ্রাম ইউনিয়নের নারায়নখানা গ্রামের বিনয় হাজরার ছেলে।

রবিবার বিকালে নিজ শয়ন কক্ষে ফ্যানের সাথে ওড়না দ্বারা গলায় ফাস দিয়ে আত্মহত্যা করে সে। যানা জায়, নিহত ব্যক্তি কিছুদিন যাবৎ স্ব পরিবারে পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড পশ্চিমপাড় গ্রামে মৃত: প্রেমানন্দ সিকদার (ব্রাদার) এর বাড়িতে ঘর ভাড়া নিয়ে বসবাস করে আসছিলেন।

ঘটনার দিন দুপুরে তার স্ত্রী উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের সেবিকা ডালিয়া সরকার স্বামী ও শিশু সন্তানকে ঘরে রেখে রিতীমত কর্মস্থলে চলে যায়। সন্ধায় বাড়ী মালিক শিখা দ্রড়ং এর ফোনে অবগত হয়ে বাসায় ফিরে ঘটনা দেখতে পায়। নিহতের স্বজনেরা জানান- বিয়ের পর থেকে পারিবারিক কলহে লিপ্ত ছিলো স্বামী-স্ত্রী।

এ বিষয়ে কোটালীপাড়া থানা অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন- থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে, লাশ ময়না তদন্তের জন্য গোপালগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION