1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিএনপি নেতার নির্দেশে ব্যবসায়ীর দোকানে তালা - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অবশেষে নবম জাতীয় বেতন কমিশনের প্রতিবেদন পেশ ফ্যাসিস্ট গোষ্ঠী এখনো ওত পেতে আছে : উপদেষ্টা ফরিদা আখতার সব রেকর্ড ভেঙে সর্বকালের সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ সারা দেশে বিদ্রোহীদের বহিষ্কার করল বিএনপি, তালিকায় যারা রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা জরিমানা নির্বাচিত হলে মামলা ও টেন্ডার বাণিজ্য বন্ধ করবো : আব্দুল আজিজ মাক্কী গোপালগঞ্জের ৩টি আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত: প্রতীক পেলেন ২৭ জন সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে ৩ টি ঢালাই কারখানা গুড়িয়ে দেয় ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

বিএনপি নেতার নির্দেশে ব্যবসায়ীর দোকানে তালা

  • Update Time : রবিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৯০ জন পঠিত

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুরে বিএনপি নেতা নজরুল ইসলামের নির্দেশে এক সুতা ব্যবসায়ীর দোকানে তালা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত বিএনপি নেতা এনায়েতপুর থানার খুকনী ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব ও সাবেক চেয়ারম্যান।

শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিএনপি নেতা নজরুলের নির্দেশে তার ছেলে জেলা ছাত্র সমন্বয়কের পরিচয় দেওয়া তানভীর চঞ্চলের নেতৃত্বে খুকনী মন্ডলপাড়ার সুতা ও রং ব্যবসায়ী হাজি মো. শহিদুল্লাহ খানের দোকানো তালা দেওয়া হয়।

ভুক্তভোগী হাজী মো. শহিদুল্লাহ খান অভিযোগ করে বলেন, গত ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর ওইদিন রাতেই নজরুল ইসলাম জোরপূর্বক আমার খুকনী বাজারের মার্কেটটি দখল করে। পরে আনিসুল নামে একজনকে তার দখল দেন। একপর্যায়ে সেনাবাহিনী দোকানটি দখলমুক্ত করে বিষয়টি স্থানীয়ভাবে মীমাংসার পরামর্শ দেয়। এ অবস্থায় শনিবার বিকেলে হঠাৎ করেই নজরুল ইসলামের ছেলে তানভীর চঞ্চলের নেতৃত্বে লোকজন এসে মন্ডলপাড়ায় আমার দোকানে তালা এবং কর্মচারীকে গালাগাল ও মারধরের হুমকি দেয়। এমনকি পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত দোকান খুলতে নিষেধ করে।

হাজি শহিদুল্লাহ খান আরও বলেন, ‘বর্তমানে দোকানে পচনশীল ৭-৮ লাখ টাকার সুতা রয়েছে। এ অবস্থায় দোকান না খুলতে পারলে সুতাগুলো নষ্ট হয়ে যাবে। আমি চরম নিরাপত্তাহীনতার মধ্যে আছি।’

এদিকে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয় একাধিক ব্যক্তি বলেন, ‘গত ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর খুকনী এলাকায় আধিপত্য বিস্তারের জন্য দখল, চাঁদাবাজি ও লোকজন দিয়ে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছেন বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম ও তার ছেলে তানভীর চঞ্চল। এতে এলাকায় চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।’

এসব বিষয়ে জানতে খুকনী ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব নজরুল ইসলামের সঙ্গে যোগাযোগ করা করতে তার মোবাইল ফোনে কয়েকবার কল করা হলেও ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।

জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু জানান, দলীয় নির্দেশনা আছে যে নেতাই দখল-অনিয়মের সঙ্গে জড়িত হোক না কেন অভিযোগ সত্য প্রমাণিত হলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। নজরুলের বিষয়ে অভিযোগ পেলে গুরুত্বের সঙ্গে তা খতিয়ে দেখা হবে।

এনায়েতপুর থানার ওসি মো. রওশন ইয়াজদানী জানান, এ বিষয়ে থানায় এখন পর্যন্ত কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। এমন কিছু পেলে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION