1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাঙ্গাবালীতে ধান ক্ষেতে ছাগল যাওয়া নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অবশেষে নবম জাতীয় বেতন কমিশনের প্রতিবেদন পেশ ফ্যাসিস্ট গোষ্ঠী এখনো ওত পেতে আছে : উপদেষ্টা ফরিদা আখতার সব রেকর্ড ভেঙে সর্বকালের সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ সারা দেশে বিদ্রোহীদের বহিষ্কার করল বিএনপি, তালিকায় যারা রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা জরিমানা নির্বাচিত হলে মামলা ও টেন্ডার বাণিজ্য বন্ধ করবো : আব্দুল আজিজ মাক্কী গোপালগঞ্জের ৩টি আসনে প্রার্থী চূড়ান্ত: প্রতীক পেলেন ২৭ জন সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে ৩ টি ঢালাই কারখানা গুড়িয়ে দেয় ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

রাঙ্গাবালীতে ধান ক্ষেতে ছাগল যাওয়া নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬

  • Update Time : শনিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২০৪ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় ধান ক্ষেতে ছাগল যাওয়াকে কেন্দ্র করে পক্ষের সংঘর্ষ হয়েছে। এতে ছয়জন আহত হয়েছে। শনিবার বিকেলে উপজেলার চরমোন্তাজ ইউনিয়নের দক্ষিণ চরমোন্তাজ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে ওই গ্রামের মাতুব্বর ও কাজী বংশের দুই পরিবারের মধ্যে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলছিল। শনিবার বিকেলে খলিল কাজী ও তার ভাই জালাল কাজীর আবাদ করা ধান ক্ষেতে যায় আবুল মাতুব্বরের দুইটি ছাগল। এই ছাগল যাওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে তর্কবিতর্ক হয়। একপর্যায় দুই পরিবারের লোকজন লাঠিসোটা নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয় পক্ষের লোকজন আহত হয়।
আহতরা হলেন, আবুল মাতুব্বর (৬৫), নোমান মাতুব্বর (২৪), আবু তালেব মাতুব্বর (২৩), ফারুক কাজী (৪২), সালমান কাজী (১৫) এবং ইসা কাজী (৪২)। আহতদের বাড়ি দক্ষিণ চরমোন্তাজ গ্রামে। তাদের মধ্যে গুরুত্বর আহত তিনজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।
এ ব্যাপারে উপজেলার চরমোন্তাজ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. নাজমুল হাসান বলেন, ছাগলে ধান খাওয়া নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়েছে। তারা কেউ এখনও কোন অভিযোগ করেনি।  অভিযোগ কিংবা মামলা হলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION