1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাকেরগঞ্জে লাঙ্গল মার্কার সমর্থনে জাতীয় পার্টির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পরমাণু বিদ্যুৎ উৎপাদনের যুগে পা রাখছে বাংলাদেশ, জ্বালানি লোডিং কাল বাংলাদেশে ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী সংরক্ষিত নারী আসনে ৪৯ বৈধ প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ এত বজ্রপাত হয় জানলে সুনামগঞ্জে বিয়েই করতাম না: স্পিকার সতর্ক থাকুন, কেউ যেন বিশৃঙ্খলা করতে না পারে: দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রী ‘জুলাই সনদের’ আলোচনাকে কেন্দ্র করে সংসদে হইচই রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন কোটালীপাড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মানবাধিকার ও বাক স্বাধীনতা নিশ্চিতে জয়পুরহাটে হেযবুত তওহীদের মতবিনিময় সভা একজন মায়ের শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয় : এমপি সেলিমুজ্জামান

বাকেরগঞ্জে লাঙ্গল মার্কার সমর্থনে জাতীয় পার্টির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

  • Update Time : বুধবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৩৮ জন পঠিত
মাসুদুর রহমান (মোর্শেদ), বাকেরগঞ্জ : বরিশালের বাকেরগঞ্জে আজ সাহেবগঞ্জস্থ পল্লী ভবনে বেলা ১২ টায় আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী বেগম নাসরিন জাহান রতনার সমর্থনে উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীদের নিয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ-৬ আসনে মনোনীত প্রার্থী বেগম নাসরিন জাহান রতনার সভাপতিত্বে ও উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক বিপ্লব মিত্রের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার।
বিশেষ অতিথি ছিলেন পটুয়াখালী জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আলহাজ্ব সুলতান আহমেদ হাওলাদার।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন (মানিক), সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রব মোল্লা, গারুড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এস এম কাইয়ূম খান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মানিক হাওলাদার, অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সাজ্জাদুল ইসলাম মোল্লা, জাহাঙ্গীর খন্দকার,পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি সভাপতি মাহফুজুর রহমান (কাবেল), সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আলম, উপজেলা মহিলা পার্টির সভাপতি কাজল বেগম, সাধারণ সম্পাদক শাহনাজ বেগম প্রমূখ।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি একটি শান্তিপূর্ণ দল, জাতীয় পার্টি প্রতিহিংসার রাজনৈতিক করে না, আগুন সন্ত্রাসের রাজনীতি করে না জাতীয় পার্টি হচ্ছে গরিব-দুখী খেটে খাওয়া মেহনতি মানুষের দল আগামী ৭ জানুয়ারি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ৭ জানুয়ারি জাতীয় পার্টির প্রার্থী বেগম নাসরিন জাহান রত্না কে লাঙ্গল প্রতীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করলে বাকেরগঞ্জ উপজেলা কে স্মার্ট উপজেলায় রূপান্তরিত করবেন।
গত দুইবার এমপি থাকাবস্থায় এলাকায় স্কুল, কলেজ, মসজিদ, মাদ্রাসা, রাস্তা, ব্রিজ, কালভার্টসহ ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে।
এবছর ও বাকেরগঞ্জবাসীকে তার পাশে থেকে থাকে আগামী ৭ জানুয়ারি লাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানান তিনি যদি আবার এমপি নির্বাচিত হন তাহলে বাকেরগঞ্জ উপজেলার অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করা সহ সাধারণ মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন ও উন্নয়নে লক্ষ্যে কাজ করবেন বলে দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
আলোচনা শেষে নেতা কর্মীদের নিয়ে একটি মিছিল পৌরসভার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সাহেবগঞ্জের পল্লী ভবনে এসে শেষ হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION