1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভয়নগরে গফ্ফার কসাইয়ের কান্ড - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রূপপুরে চুল্লিতে দেওয়া হলো ইউরেনিয়াম, অপেক্ষা পারমাণবিক বিদ্যুতের পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দেশে জঙ্গি আছে এটা শূন্যে আনার চেষ্টা করবে সরকার: জাহেদ উর রহমান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শেভরন কর্পোরেশনের প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ পাঁচবিবি প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ কুষ্টিয়ায় অস্ত্রোপচারের সময় শিশুর মৃত্যু, দুই চিকিৎসক পুলিশি হেফাজতে জয়পুরহাটে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে তুলে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ: আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি ‎বিরামপুরে ল‍্যাম্ব এর প্রকল্প অবহিতকরণ সভা ‎ পরমাণু বিদ্যুৎ উৎপাদনের যুগে পা রাখছে বাংলাদেশ, জ্বালানি লোডিং কাল

অভয়নগরে গফ্ফার কসাইয়ের কান্ড

  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৮ জন পঠিত
মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর : যশোরের অভয়নগরে গর্ভবতী ছাগল জবেহ করে মাংস বিক্রি করে এলাকাবাসীর রোষানলে পড়ে কসাই গফ্ফার পলাতক রয়েছে।
১২ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) বিকালে এঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার বাশুয়াড়ী দিঘিরপাড় গ্রামে।
সরেজমিনে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকালে ওই গ্রামের মৃত- ইসমাইল মোল্লার ছেলে ঘর জামাই খ্যাত গফ্ফার মোল্লা(৫৫) কসাই একটি ছাগল জবেহ করে স্থানীয়দের কাছে বিক্রি করে।
ছাগলটির পেটে দু’টো বাচ্চা ছিলো ও ওই বাচ্চা দু’টো ছাগলের পেটেই মৃত অবস্থায় ছিলো এবং ছাগলটি অসুস্থ হয়ে গেলে কসাই গফ্ফার কম দামে কিনে এনে জবেহ করে স্থানীয় কয়েকজনের কাছে বিক্রি করে। পরে স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পারে।
ফলে, এলাকাবাসী সকলে মাংস ওই কসাইয়ের বাড়িতে ফেরত দিয়ে আসে। আর ধুরন্ধর গফ্ফার আগেই টের পেয়ে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। বিষয়টি এলাকাবাসীর সাথে আপোষ মিমাংসা করতে ও ধামাচাপা দিতে স্থানীয় কয়েকজন গফ্ফারের পক্ষে দৌড়ঝাপ করছে বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে।
এবিষয়ে ওই গ্রামের অনেকে অভিযোগ করে বলেন, এরকম মরা রোগাক্রান্ত পশু প্রায়ই গফ্ফার জবেহ করে গ্রামের মানুষের সাথে প্রতারণা করতে থাকলেও স্থানীয় প্রভাবশালীদের ইন্ধনে এসব অপকর্ম করে চললেও ভয়ে কেউ কিছু বলেনা।
সূত্রে আরো জানা গেছে, ওই কসাই সরকারি কোন নিয়মনীতিকে থোড়াই করে পশু জবেহ করে, কেউ কিছু বলতে গেলে হামলা মামলার ভয় দেখায়। তাই কেউ তার বিরুদ্ধে কোন কথা বলেনা। এবিষয়ে কসাই গফ্ফারের মুঠোফোনে তার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ সম্পর্কে জানতে চাইলে সে অস্বীকার করে।
অভয়নগর থানার বাশুয়াড়ী পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এসআই মোকাররম বলেন, এবিষয়ে কেউ কোন অভিযোগ করেনি, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION