মোঃ সাইফুল ইসলাম, দিনাজপুর : দিনাজপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রেজাউর রহমান রেজাকে ঢাকায় গ্রেপ্তার এবং জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ করার প্রতিবাদে দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলা ও পৌর ছাত্রদলের যৌথ উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়েছে।
সোমবার (২৩ অক্টোবর) বিকেলে বিরামপুর পৌর শহরের বিএনপি মোড়ে অবস্থিত দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে ফিরে এসে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আসাদুজ্জামান বাবুর সভাপতিত্বে ও পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব মারুফ রহমান মিঠুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, পৌর ছাত্রদলের নেতা বর্ষণ, আলামিন, পলিপ্রায়াগপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি সানোয়ার হোসেন, খানপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি জাহিদ হোসেন, ছাত্রদল নেতা কবির, মাসুদ, ফাহাদ, জিহাদ, ইমরান, রাশেদুল, শাহরিয়ার, ফরিদ প্রমূখ।
বিক্ষোভ সমাবেশে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রেজাউর রহমান রেজা সহ রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় গ্রেপ্তারকৃত বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের সকল নেতাকর্মীদের নিঃশর্ত মুক্তি দাবী করে বক্তারা বক্তব্য রাখেন।
নতুবা কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে সকল রাজবন্দীদের মুক্ত করা সহ সকল দাবী আদায় করা হবে মর্মে হুশিয়ার করা হয়।
Leave a Reply