1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাকেরগঞ্জের উপজেলার ২ নং চরাদি একই স্থানে যুবদলের দুই গ্রুপের সভা, সংঘর্ষের আশঙ্কা - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোবিপ্রবিতে ১৭তম জাতীয় স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত টুঙ্গিপাড়ায় যুবককে আটকে রেখে মুক্তিপণ দাবি ও মোটরসাইকেলসহ মালামাল লুটের অভিযোগ বাউফলে ৬০টি গভীর নলকূপ বিতরণ করলেন এমপি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ বাউফলে জামায়াত কার্যালয়ের সামনে কাফনের কাপড় পরে ছাত্রলীগের শপথ ও বিক্ষোভ মিছিল কোটালীপাড়ায় এক গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ : ৩৩ দিন পর আসামি বাবু গ্রেফতার বাংলাদেশ কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল পর্যটন নিয়ে কনটেন্ট তৈরি করে সম্মাননা পেলেন ইমরুল কাওসার ইমন মানবিক ও নিরাপদ দেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির গোপালগঞ্জের সাবেক ৩ ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ার কুশলায় চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আব্দুস সামাদের লক্ষ্য শিক্ষার উন্নয়ন ও মাদকমুক্ত ইউনিয়ন গড়া

বাকেরগঞ্জের উপজেলার ২ নং চরাদি একই স্থানে যুবদলের দুই গ্রুপের সভা, সংঘর্ষের আশঙ্কা

  • Update Time : রবিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৮৩ জন পঠিত
মাসুদুর রহমান, বাকেরগঞ্জ : বরিশালের বাকেরগঞ্জে একই স্থানে ইউনিয়ন যুবদলের দুই গ্রুপ সমাবেশ আহ্বান করায় সংঘর্ষের আশঙ্কা রয়েছে।
এনিয়ে স্থানীয় প্রশাসনকে বেগ পোহাতে হতে পারে।মঙ্গলবার বিকাল ৩ টার দিকে হলতা বাজারে ইউনিয়ন যুবদলের দুই গ্রুপের সভা করার কথা রয়েছে।
এক গ্রুপের নেতৃত্বে রয়েছেন সাবেক এমপি ও বরিশাল জেলা বিএনপির আবুল হোসেন খান পন্থী ইউনিয়ন যুবদল ও আরেক গ্রুপের নেতৃত্বে রয়েছেন উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক ও জেলা বিএনপির সদস্য আলহাজ্ব হারুন অর রশিদ সিকদার  পন্থী ইউনিয়ন যুবদল। দুই গ্রুপের এ সমাবেশ ঘিরে ইতিমধ্যেই চরাদি ইউনিয়নে উত্তেজনা ছড়িয়ে পরেছে।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, সারাদেশে বিএনপির চলমান সরকার বিরোধী আন্দোলন সংগ্রামকে শক্তিশালী এবং দলকে সুসংঘটিত করতে জেলা যুবদলের নির্দেশে বাকেরগঞ্জ উপজেলা যুবদল ১৪টি ইউনিয়নে কর্মী সভা করার উদ্যোগ নেয়। তারই ধারাবাহিকতায় আগামী ১০ অক্টোবর ২ নং চরাদি ইউনিয়ন যুবদলের কর্মীসভা হওয়ার কথা রয়েছে।
এই কর্মী সভাকে ঘিরে উপজেলা বিএনপির দুটি গ্রুপ মুখোমুখি অবস্থানে রয়েছে। যেকোনো সময় রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের আশংকা রয়েছে। সামনে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গাপূজা। এ আয়োজনের মধ্যে চরাদি ইউনিয়ন যুবদলের দুই গ্রুপের কর্মী সভাকে ঘিরে রক্তপাতের আশঙ্কায় সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের মধ্যেও চরম নিরাপত্তাহীনতা দেখা দিয়েছে।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ইউনিয়ন যুবদলের এক নেতা বলেন, ইতিপুর্বে ইউনিয়ন যুবদলের পকেট কমিটি করা হয়েছে। যে কোন কিছুর বিনিময়ে প্রয়োজনের রক্ত দিয়ে আমরা এই কর্মীসভা সফল করব।
উক্ত কর্মীসভা সম্পর্কে চরাদি ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দদের কাছে জানতে চাইলে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ইউনিয়ন বিএনপির কয়েক নেতা বলেন তারা এ কর্মী সভার বিষয় কিছুই জানেন না।
উপজেলা যুবদল আহবায়ক এনায়েত হোসেন খান বিপু বলেন, যুবদলের সাংগঠনিক কর্মকান্ড শক্তিশালী করতে উপজেলা যুবদলের পক্ষ থেকে বিভিন্ন ইউনিয়নে কর্মী সভা করার উদ্যোগ গ্রহণ করেছে। এনিয়ে কেউ বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করলে তার বিরুদ্ধে দলীয় ফোরামে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
বাকেরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ এস এম মাকসুদুর রহমান বলেন, চরাদি ইউনিয়ন যুবদলের কর্মী সভার বিষয়ে তারা কিছুই জানেন না। দুই গ্রুপের পক্ষ থেকে এখনো কেউ কোনো লিখিত চায়নি। যুবদলের দুটি গ্রুপ একই স্থানে সমাবেশ করতে গেলে সংঘর্ষের আশঙ্কা দেখা দিলে শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে আমরা কাউকেই সমাবেশ করতে দেবো না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION