1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামলা ঘর-বাড়ি ভংচুর - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এমপিপুত্র সজীবকে যুবদল থেকে বহিষ্কার নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের জামায়াতের রাজনীতি নিষিদ্ধ চাইলেন বিএনপির সংসদ সদস্য আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে অস্থিরতা সৃষ্টি করতে পারে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আমরা চাই না শিক্ষার মধ্যে কোনো বৈষম্য থাকুক: শিক্ষামন্ত্রী শোকর করেন অর্থমন্ত্রী অন্তত আছেন, সংসদে মন্ত্রীদের অনুপস্থিতি নিয়ে স্পিকার পাঁচ জেলায় বিজিবি মোতায়েন সাইফুল ইসলাম হত্যার প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বৃষ্টিতে ভিজে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ স্বামী-স্ত্রীর ডিভোর্স হতে পারে, প্রতিবেশী ভারতের সঙ্গে নয় আ.লীগ নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে কুষ্টিয়ায় থানা ঘেরাও, বিক্ষোভ

কোটালীপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামলা ঘর-বাড়ি ভংচুর

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৩ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ রশিদ তালুকদার এর পরিবারের উপর হামলা চালিয়ে ঘর দরজা ভাংচুর করেছে একটি প্রভাবশালী মহল। এ সময় তার যাতায়াতের পথে জোর পূর্বক বাশের বেড়া দিয়ে পুরো পরিবারকে অবরুদ্ধ করে রেখেছে হামলাকারীরা।

সোমবার সকালে উপজেলার কুশলা ইউপি বানিয়ারী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

সরজমিনে জানা যায়, প্রতিবেশী মকবুল শেখের সাথে জায়গা জমি সংক্রান্ত বিষয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ বিরোধ চলে আসছিলো ঐ মুক্তিযোদ্ধার।

ভুক্তভোগী মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিকদের বলেন, আমার ক্রয়কৃত জায়গা জোর পূর্বক দখল করতে চায় প্রতিবেশী মকবুল, বাধা দিতে গেলে ইউপি সদস্য ইয়াকুব আলীর নির্দেশে ইউনুস শেখ, ইস্রাফিল শেখ, লিটন শেখ, ওবায়দুল শেখ, এনামুল খান, মুজিবুর শেখ, হান্নান শেখ, রেয়াজুল শেখ সহ ৫০/৬০ জনের একটি লাঠিয়াল বাহিনী আমার বাড়িতে ঢুকে সরকার প্রদত্ত বিল্ডিং ভাংচুর করে দুটি ষাড় গরু লুট করে নিয়ে যায়, আমার যাতায়াতের পথে বেড়া দিয়ে আমার পরিবারকে আটকে রেখেছে, হত্যার হুমকি দিয়ে চলে যাওয়ার সময় পারাপারের সাকোটি ভেঙ্গে ফেলে যায় হামলাকারীরা, আমি একজন মুক্তি যোদ্ধা, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে এই হামলা কারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত ইস্রাফিল শেখের বাড়ীতে গিয়ে তাকে না পেলেও ইউনুস শেখ জানান, আমরা রশীদ এর ঘর দরজা ভাংচুর করি নাই, শুধু পথে বেড়া দিয়েছি, আমি একা যাইনি ওখানে, ইস্রাফিল ইয়াকুব সহ অনেকেই গিয়েছিলো।

এ বিষয়ে নান্নু তালুকদার বাদী হয়ে আট জনকে বিবাদী করে গোপালগঞ্জ আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION