1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গাইবান্ধায় জাতীয় পার্টির ৩৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন

গাইবান্ধায় জাতীয় পার্টির ৩৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • Update Time : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৯৩ জন পঠিত

ওবাইদুল ইসলাম, গাইবান্ধা : নানা আয়োজনে গাইবান্ধায় জাতীয় পার্টির ৩৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। দিনটি উপলক্ষে রবিবার (০১ জানুয়ারি) জেলা জাতীয় পার্টি আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য রেলি জেলা কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। রেলি শেষে শহরের গানাসাস চত্বরে একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক, সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আব্দুর রশিদ সরকারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, রংপুর বিভাগের অতিরিক্ত মহাসচিব ও সুন্দরগঞ্জের সংসদ সদস্য শামীম হায়দার পাটোয়ারী, জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব সারোয়ার হোসেন শাহিন, যুগ্ন আহবায়ক মইনুল রাব্বি চৌধুরী রোমান, জাতীয় যুব সংঘটির গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি জুলফিকার সরকার লেলিনসহ জেলা উপজেলার বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

গেল রংপুর সিটি নির্বাচনে জাতীয় পার্টির জয়ের কথা উল্লেখ করে, আগামী জাতীয় নির্বাচনে গাইবান্ধা জেলার পাঁচটি সংসদীয় আসন পূর্ণ উদ্ধার করা হবে বলে জানান বক্তারা।

এছাড়াও দিবসটি উপলক্ষে আজ সন্ধ্যায় জেলা জাতীয় পার্টির কার্যালয় বিপরীত পাশে জেলা পরিষদের সামনে একটি মূলজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION