1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আ.লীগের আন্তর্জাতিক সম্পাদক-অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন “স্বাধীনতা ও বিজয় স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে” শ্রদ্ধা জ্ঞাপন এর মধ্য দিয়ে গোবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের আত্মপ্রকাশ পন্টুন থেকে পদ্মায় তলিয়ে গেছে বাস, ২ জনের লাশ উদ্ধার স্বাধীনতা দিবসে ভারতের রাষ্ট্রপতির শুভেচ্ছা পদ্মায় পড়ে গেছে যাত্রীবাহী বাস, বহু হতাহতের শঙ্কা মহান স্বাধীনতা দিবস আত্মত্যাগ ও দেশপ্রেমের চেতনাকে নতুন করে উজ্জীবিত করে: প্রধানমন্ত্রী প্রতারণার অভিযোগে টুঙ্গিপাড়া আ.লীগের প্রচার সম্পাদক গ্রেফতার বাস উল্টে নদীতে : ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ ৪৫ ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জ বধ্যভূমির স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে শ্রদ্ধা নিবেদন কোটালীপাড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় গণহত্যা দিবস পালিত

আ.লীগের আন্তর্জাতিক সম্পাদক-অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৬৯ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. শাম্মী আহমেদের সঙ্গে অনানুষ্ঠানিক বৈঠক করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনার জেরেমে ব্রুয়ার।

মঙ্গলবার বিকেলে গুলশানে শাম্মী আহমেদের বাসায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ফেসবুকে বৈঠকের ছবি পোস্ট করে শাম্মী আহমেদ লিখেছেন- অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনার জেরেমে ব্রুয়ারের সঙ্গে সাক্ষাৎ সবসময়ই আনন্দের।

বৈঠকে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনের হেড অব পলিটিক্যাল অ্যাফেয়ার্স অ্যান্ড পাবলিক ডিপ্লোম্যাসি সাশা ব্লুমেন ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াস সদস্য আব্দুর রহমান উপস্থিত ছিলেন বলেও জানিয়েছেন শাম্মী আহমেদ।

বৈঠকে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে তা জানতে চাইলে টেলিফোনে শাম্মী আহমেদ বলেন, এটা সৌজন্য সাক্ষাৎ। মাঝে মাঝেই এমন বৈঠক হয় আমাদের।

ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ থেকে শুরু করে রাজপথের বিরোধী দল বিএনপিসহ সব রাজনৈতিক দলের কর্মকাণ্ডেই আগামী সংসদ নির্বাচনের ছায়া এরইমধ্যে পড়তে শুরু করেছে। এ পরিস্থিতিতে কূটনীতিকদের সঙ্গে বৈঠক নিয়ে মানুষের মনে ভিন্ন মাত্রার কৌতূহল রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION