1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিরামপুরে পোনামাছ অবমুক্তকরণ - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফ- উজ- জামান গোপালগঞ্জে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় বিনামূল্যে চারা ও সার বিতরণ: ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সাংবাদিকদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করবে জামায়াত: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রীমঙ্গলে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বিতরণ করবেন ফ্যামিলি কার্ড এমপিদের অফিসের জন্য উপজেলাপ্রতি বরাদ্দ ৬ লাখ হাইকোর্টের বিশেষ বেঞ্চের প্রথম রায়, স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত স্বামী খালাস জুনে আরও চার কার্গো এলএনজি আমদানি করবে সরকার আক্কেলপুরে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির কথিত মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল, এলাকায় চাঞ্চল্য গাইবান্ধায় ডিস ব্যবসায়ীর কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, হামলায় আহত দুই ভাই

বিরামপুরে পোনামাছ অবমুক্তকরণ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩০৫ জন পঠিত
মোঃ সাইফুল ইসলাম, দিনাজপুর : ‘নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ স্লোগানকে সামনে রেখে ২০২২-২০২৩ আর্থিক সালে দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলায় ০৭নং পলিপ্রয়াগপুর ইউনিয়নে ০৬ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) সকাল ১১.০০ টায় মুন্নাপাড়া ব্রিজ সংলগ্ন ছোট যমুনা নদীতে পোনামাছ অবমুক্তকরণ করা হয়।
উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা কাওছার হোসেন বলেন, সরকারের রাজস্ব বাজেটের আওতায় ১(এক) লক্ষ টাকার ৪০০ (চারশত) কেজি পোনামাছ অবমুক্তকরণ করা হয়। এরমধ্যে ৪০ কেজি নদীতে এবং ৩৬০ কেজি বিরামপুর চরকাই মৎস্যবীজ উৎপাদন খামারে বিভিন্ন মৎস্য সমবায় সমিতি ও মৎস্যচাষীদের মাঝে ২০ কেজি পোনামাছ বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকার, উপজেলা চেয়ারম্যান খায়রুল আলম রাজু, ভাইস চেয়ারম্যান মেজবাউল আলম মেজবা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উম্মে কুলসুম বানু, বিরামপুর প্রেস ক্লাবে সভাপতি আকরাম হোসেন, উপজেলা অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ, বিভিন্ন পেশাজীবী প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক সাংবাদিক বৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION