1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কচুয়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে যুব সমাজকে রক্ষা ও মাদক বিরোধী শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত “সবাই মিলেমিশে খাই” বলা জয়পুরহাটের সেই খাদ্য কর্মকর্তাসহ বরখাস্ত ৩ বাংলাদেশে ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে নতুন প্রস্তাব ভারতীয় সংসদীয় কমিটির বগালেকে পাহাড়ি খাদে দুই পর্যটকের লাশ আমার ‘সব তথ্য ফাঁস’ করে দাও: পাটওয়ারীকে রাশেদ ইয়াবা তৈরির কারখানার সন্ধান মিলল কেরানীগঞ্জে উখিয়ায় ট্রাম্পের বিশেষ দূত, প্ল্যাকার্ড দেখাল রোহিঙ্গারা বাংলাদেশে উগ্রবাদ-মৌলবাদের কোনো স্থান নেই: মির্জা ফখরুল নিজেই গাড়ি চালিয়ে ডিএনসিসির ‘পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম’ দেখলেন প্রধানমন্ত্রী বন্দরে মদনপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী দােয়া ও সমথর্ন প্রত্যাশী কাউছার আহম্মেদ

কচুয়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

  • Update Time : সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ২৪৯ জন পঠিত

মো: হারুনুর রশিদ, কচুয়া: চাঁদপুরের কচুয়ার হাটুমূড়া গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা সাদেক মাষ্টার গংদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মূলক মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে কয়েকশত লোক মানববন্ধনে অংশ গ্রহণ করেন। শনিবার দুপুর কচুয়া-সাচার- গৌরিপুর সড়কের বারৈয়ারা বাজার এলাকায় এ মামলা দ্রুত প্রত্যাহারের দাবি জানিয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করে এলাকাবাসী।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, উপজেলার হাটুমুড়া গ্রামের আলমাছ মিয়া মসজিদ নির্মাণ, ঈদ -উল আযহার গরু কোরবানী ও নতুন বিল্ডিং এর মিলাদ কেন্দ্র করে, সাদেক মাষ্টারের মেয়ের কাছ থেকে ২৫ হাজার টাকার খাসি ও ২০ কেজি চাউল দাবীকে কেন্দ্র করে তাদের সাথে কথা কাটাকাটি হয়।

উক্ত ঘটনা গুলিকে কেন্দ্র করে ১১জুলাই সোমবার ৭টা ৩০মিনিটে পাথৈর ইউপি চেয়ারম্যান আক্কাস আলী মোল্লা বিষয়টি জানার পর হাটমুড়া গ্রামে মিমাংশা দেওয়ার উদ্দ্যেশে সালিশী বৈঠক বসে এবং সাদেক মাষ্টারকে ডেকে আনেন, পরে ইউপি চেয়ারম্যানের উপস্হিতিতে তাদের পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে সাদেক মাষ্টারের গংদের উপরে হামলা চালিয়ে রক্তাক্ত ও জখম করে। ভিকটিম মোজাম্মেল বাদী হয়ে জিআর ১৯৮/২২ মামলা দায়ের করেন।

উক্ত মামলার ১০থেকে ১২দিন পর কৌশলী পথে এই মিথ্যা ও বানোয়াটি মামলাটি সাদেক মাষ্টার গংদের বিরুদ্ধে দায়ের করেন। এই মিথ্যা মামলা প্রশাসন ও কচুয়ার সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি মহোদয়ের নিকট এলাকাবাসী মামলাটি অবিলম্বে প্রত্যাহারের দাবী করেন। পরে নাছির উদ্দিন কে হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করে নিরীহ ছাদেক মাষ্টারও তার পুত্র মাসুদ আলম ও আত্নীয় মোজাম্মেল হোসেনকে আসামী করে হয়রানি করছেন। আমরা এ মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা জানাই পাশাপাশি অবিলম্বে ওই মামলা থেকে তাদের অব্যাহতি দেয়ার জোর দাবি জানাই।

ওই ঘটনায় মামলা দেয়ায় উল্টো মিথ্যা ঘটনা সাজিয়ে প্রতিপক্ষরা আমাদের মামলা দিয়ে হয়রানি করছেন।মিথ্যা মামলা জিআর নং ২০৭/২২ যাহার বাদী আলমাছের ছেলে আরিফের শশুর নাছির উদ্দীন কে দিয়ে এ মিথ্যা ও বানোয়াট মামলার বাদী করেন। জি আর নং ১০৩/২২এর মামলার ভিকটিম মিজান এর ছেলে জাহিদ এর মাথার ছবি দিয়ে মিথ্যা মামলাটি দায়ের করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION