1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
চলে গেলেন বগুড়ার ব্যবসায়ী জালাল উদ্দীন - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও দেড় লাখের অধিক টাকা জরিমানা নভেম্বরে নতুন পোশাক পাচ্ছে পুলিশ নির্বাচন বানচালে হঠাৎ আক্রমণ আসার আশঙ্কা প্রধান উপদেষ্টার নিজ জেলা বা শ্বশুরবাড়ি এলাকায় ডিসি, এসপি, ইউএনওদের পদায়ন নয় গাজীপুরে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ  কোটালীপাড়ায় ভুয়া ওয়ারিশন সনদে নামজারী কু‌ষ্টিয়া কোর্ট ষ্টেশনে বৃদ্ধার অবস্থান, মৃত্যুর আগে তারেক রহমানের সাথে দেখা করার আকুতি কোটালীপাড়ায় এস এম জিলানীর গণসংযোগ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই যেন ভোট হয়: নাহিদ নির্বাচনে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে দ্রুত বডি-ওর্ন ক্যামেরা ক্রয়ের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

চলে গেলেন বগুড়ার ব্যবসায়ী জালাল উদ্দীন

  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩০১ জন পঠিত

মোঃ সবুজ মিয়া বগুড়া প্রতিনিধিঃ

বগড়া-গাবতলী উপজেলা সাবেক পাড়া গ্রামের বিশিষ্ট্য ব্যবসায়ী আলহাজ্ব জালাল উদ্দীন আকন্দ মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি—রাজেউন)। রাতে হূদরোগে আক্রান্ত হয়ে বগুড়া শহরের একটি হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

আলহাজ্ব জালাল উদ্দীন আকন্দ (৩৬) সাবেক পাড়া গ্রামের বিশিষ্ট চাতাল ব্যবসায়ি আলহাজ্ব আবদুস সামাদের ছোট ভাই ছিলেন।

আলহাজ্ব জালাল উদ্দীনের ঘনিষ্ঠ জনরা জানান, ব্যবসায়িক কাজ সম্পাদন করার জন্য বগুড়া শহরেই স্থায়ী ভাবে স্ত্রী সন্তান নিয়ে বসবাস করতেন আলহাজ্ব জালাল উদ্দীন আকন্দ । রাতের দিকে তার আকস্মিক হার্ট এটাক হলে। এ সময় দ্রুত তাকে বগুড়া শহরের একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তার মৃত্যু ঘোষণা করেন।

স্থানীয় এলাকাবাসীর মারফতে জানাজায়, আলহাজ্ব জালাল উদ্দীন আকন্দ একজন সমাজ সেবক ছাড়াও সাবেক পাড়া গ্রামের দাখিল মাদ্রাসার সাবেক সভাপতি ছিলেন। আকষ্মিক তার এই মৃত্যুতে ব্যবসায়িক সমাজ, সমাজ সেবকসহ অনন্য সংগঠনের মানুষেরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION