1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ছাত্র দল নেতা নিহত: ছাত্রলীগ ও যুবলীগের  ৪ নেতাকর্মী আটক - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও দেড় লাখের অধিক টাকা জরিমানা নভেম্বরে নতুন পোশাক পাচ্ছে পুলিশ নির্বাচন বানচালে হঠাৎ আক্রমণ আসার আশঙ্কা প্রধান উপদেষ্টার নিজ জেলা বা শ্বশুরবাড়ি এলাকায় ডিসি, এসপি, ইউএনওদের পদায়ন নয় গাজীপুরে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ  কোটালীপাড়ায় ভুয়া ওয়ারিশন সনদে নামজারী কু‌ষ্টিয়া কোর্ট ষ্টেশনে বৃদ্ধার অবস্থান, মৃত্যুর আগে তারেক রহমানের সাথে দেখা করার আকুতি কোটালীপাড়ায় এস এম জিলানীর গণসংযোগ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই যেন ভোট হয়: নাহিদ নির্বাচনে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে দ্রুত বডি-ওর্ন ক্যামেরা ক্রয়ের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ছাত্র দল নেতা নিহত: ছাত্রলীগ ও যুবলীগের  ৪ নেতাকর্মী আটক

  • Update Time : বুধবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭২৪ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার জয়পুরহাট প্রতিনিধি:

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক ফারুক হোসেন (২৫) কে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ৪ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। গত রাতে এ ঘটনা ঘটে।

আটককৃতরা হলেন- পাঁচবিবি মহিপুর কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান (২৪),  পাঁচবিবি উপজেলার  কুসুম্বা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্মসাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম (২৫), ও যুবলীগ সদস্য  আনিসুর রহমান (৩৪) ও মুজাহিদুল ইসলাম (২৮)।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, ৭ ডিসেম্বর মঙ্গলবার রাতে পাঁচবিবি উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে যুবলীগ সদস্য আনিছুর রহমান শিপন এর সাথে বাদ-বিদন্ডার জেরে সেখানে বিএনপি নেতা ডালিমের একটি মটর সাইকেল পুড়িয়ে দিলে থানায় মামলা করতে আসেন বিএনপি ও ছাত্রদল নেতারা।  এ সময় থানার পাশে পার্কের সামনে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ৮/১০ জনের একটি দল বিএনপি ও ছাত্রদল নেতাদের ধাওয়া করে। ওই ধাওয়ায় পাঁচবিবি পৌর ছাত্র দলের যুগ্ন আহবায়ক ফারুক হোসেন পরে গেলে তিনি গুরুতর আহত হন। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে আজ মঙ্গলবার সকালে তিনি  মারা যান।

পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ওই ঘটনার পরই ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে নিহতের পরিবারের পক্ষে মামলার প্রস্তুতি নেওযা হচ্ছে বলে তিনি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION