1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জঙ্গিগোষ্ঠীর বোমা হামলায় নিহত দুই বিচারকের স্মরণে গোপালগঞ্জে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে জামপুরে কলতাপাড়া বাইতুল আমান জামে মসজিদের ১১ তম ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত মুকসুদপুর-কাশিয়ানী আ.লীগ ঘাঁটি হবে বিএনপির বিজয় : বিএনপি নেতা মেসবাহ আমরা কীভাবে কী করব, বুঝতে পারছি না: আইন উপদেষ্টা জুলাই গণঅভ্যুত্থান ‘২৪-এ শহিদ রথীন বিশ্বাসের সমাধিতে এসএম জিলানীর শ্রদ্ধা অবৈধ ট্রলি বন্ধ করো, করতে হবে”— শিক্ষার্থীদের স্লোগানে মুখর মহাসড়ক! রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও দের লাখের অধিক টাকা জরিমানা গোপালগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও দেড় লাখের অধিক টাকা জরিমানা নভেম্বরে নতুন পোশাক পাচ্ছে পুলিশ নির্বাচন বানচালে হঠাৎ আক্রমণ আসার আশঙ্কা প্রধান উপদেষ্টার

জঙ্গিগোষ্ঠীর বোমা হামলায় নিহত দুই বিচারকের স্মরণে গোপালগঞ্জে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল

  • Update Time : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৮২ জন পঠিত
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
ঝালকাঠিতে ২০০৫ সালের ১৪ নভেম্বর জঙ্গিগোষ্ঠীর কাপুরুষোচিত বোমা হামলায় শহীদ বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিস এসোসিয়েশনের সম্মানিত সদস্য সিনিয়র সহকারী জজ জগন্নাথ পাঁড়ে ও শহীদ সোহেল আহম্মদ -এর স্মৃতির উদ্দেশ্যে গোপালগঞ্জ বিচার বিভাগের আয়োজনে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১৪ নভেম্বর) বিকালে গোপালগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালত ভবনের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এ স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন গোপালগঞ্জের সিনিয়র জেলা
ও দায়রা জজ অমিত কুমার দে।
যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালতের বিজ্ঞ বিচারক মোহাম্মদ নাঈম ফিরোজের সঞ্চালনায় স্মরণ সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা ও দায়রা জজ আদালতের প্রশাসনিক কর্মকর্তা জাকির হোসেন মোল্লা, গোপালগঞ্জ সদর আদালতের সিনিয়র সহকারী জজ এইচ এম কবির হোসেন, গোপালগঞ্জ ল্যান্ডসার্ভে ট্রাইব্যুনালের বিজ্ঞ বিচারক (যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ) মো. ইউসুফ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মো. আব্বাস উদ্দিন, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাহাদাত হোসেন ভূইয়া,
গোপালগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিজ্ঞ বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) আলমাচ হোসেন মৃধা।
স্মরণসভায় বক্তারা শহীদ দুই বিচারকের স্মৃতিচারণ করে গভীর শোক প্রকাশ করেন। ভবিষ্যতে যেন এ ধরণের ন্যাক্কারজনক ঘটনার পুনরাবৃত্তি আর না ঘটে সেদিকে সকলকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন।
এর আগে গোপালগঞ্জের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ অমিত কুমার দে’র নেতৃত্বে গোপালগঞ্জ বিচার বিভাগের সকল বিচারকগণ, জেলা জজশীপ ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেসির কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ শহীদ দুই বিচারকের সম্মানার্থে দাঁড়িয়ে এক মিনিটের নীরবতা পালন করেন।
স্বাস্থ্যবিধি মেনে এ সময় অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. নাছির উদ্দিন, সিনিয়র সহকারী জজ মো. মোশাররফ হোসেন, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কাঞ্চন কুমার কুন্ডু, বীণা দাশ, মো. হাসিবুল হাসান, অমিত কুমার বিশ্বাস, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তানিয়া সুলতানা লিপি, সহকারী জজ ফাহমিদা পিয়া, জেলা ও দায়রা জজ আদালতের নাজির জাকির হোসেন উকিল, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের নাজির মো. মনিরুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
পরে স্মরণ সভা শেষে মোহাম্মদ বেলাল হোসেনের পরিচালনায় নিহতদের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION