1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সুনীল-জুলকদর পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হাদি হত্যাচেষ্টায় জড়িতদের ধরিয়ে দিতে পারলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার হাদিকে হত্যাচেষ্টা: যে অভিযোগ তুললেন নাহিদ ইসলাম ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন ‘অত সহজ’ হবে না: তারেক রহমান সিইসি ও কমিশনারদের জন্য বাড়তি নিরাপত্তা চাইল ইসি সুদানে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৬ শান্তিরক্ষী নিহত সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে ভোট কেন্দ্র পরিদর্শনে ইউএনও সোনারগাঁয়ে সাদিপুর ইউনিয়নে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল কুষ্টিয়ায় বিএসএফের গুলিতে নিহত যুবকের লাশ হস্তান্তর সোনারগাঁয়ে মিনিবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত দুই রাজনৈতিক নেতা গুলিবিদ্ধ : দোষীদের শাস্তির দাবিতে গাইবান্ধায় বিএনপির প্রতিবাদ মিছিল

গোপালগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সুনীল-জুলকদর পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী

  • Update Time : রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৩ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি: গোপালগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির (২০২১-২০২২) নির্বাচনে সুনীল-জুলকদর পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী হয়েছেন। শনিবার (৯ অক্টোবর) জেলা আইনজীবী সমিতির কার্যালয়ে উৎসবমুখর পরিবেশে বেলা ১১টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। পরে নির্বাচন পরবর্তী ভোট গণনা শেষে ফলাফল ঘোষণা করা হয়। গোপালগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির মোট ২০৩ জন সদস্যের মধ্যে ২০১ জন সদস্য তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। এ্যাড. সুনীল কুমার দাস ১১০ ভোট পেয়ে সভাপতি পদে নির্বাচিত হন।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী এ্যাড. রবিউল আলম ৮১ ভোট পেয়েছেন। আলহাজ্ব এ্যাড. এম. জুলকদর রহমান ১৭১ ভোট পেয়ে ৪র্থ বারের মতো সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হন। তার প্রতিদ্ব›দ্বী প্রার্থী এ্যাড. সরদার মোহাম্মদ মহব্বত আলী ২৭ ভোট পেয়েছেন। এছাড়া সহ-সভাপতি পদে এ্যাড. শামচুন্নাহার এবং এ্যাড.মো. মঈনুল হাসান মৃধা। সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে এ্যাড. আবুল হাসানাত (পাভেল) এবং এ্যাড. কানাই লাল রায় নির্বাচিত হন। সদস্য পদে উত্তম মন্ডল, ফারুক আহমেদ, তানভীর আহমেদ, সোহাগ সমাজদার ও ইকবাল হোসেন নির্বাচিত হন। এছাড়া লাইব্রেরী সম্পাদক পদে নাজির হোসেন সমাজদার ও হিসাব-পরীক্ষণ পদে মোহাম্মদ কলিমুল্লাহ, নাবিল আহমেদ ও মো. আবু সুফিয়ান বিনা ভোটে নির্বাচিত হন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION