1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতির বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী হামলা ও চাঁদা দাবির অভিযোগ  - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট নির্বাচনি কর্মকর্তাদের প্রশংসা করে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আমি যদি নির্বাচিত হই তাহলে সংখ্যালঘু কথাটা এই আসন থেকে উঠিয়ে ফেলবো কাশিয়ানী রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও অর্থদণ্ড  কুষ্টিয়ায় প্রশাসনের বাধায় ভেস্তে গেল বিএনপি প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে এনসিপির কমিটিকে অবাঞ্চিত ঘোষণা এবং কমিটি স্থগিতের দাবি  শ্রমিক নেতা বাসু হত্যা মামলায় ৫ জনের ফাঁসি, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড ও ১১ জনের যাবজ্জীবন  কোটালীপাড়ায় জমে উঠেছে নির্বাচনী প্রচারণা বাউল সঙ্গীত হিন্দু-মুসলমানের ঐক্য গড়ার কারিগর: স্বতন্ত্র প্রার্থী গোবিন্দ চন্দ্র প্রামাণিক

গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতির বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী হামলা ও চাঁদা দাবির অভিযোগ 

  • Update Time : শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১১১ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো. মিকাইল শেখের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী হামলা ও চাঁদা দাবীর অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন করেছে সাভানা ইকো রিসোর্ট এন্ড ন্যাচারাল পার্কের লীজ গ্রহীতা হীরক রায়।

শ‌নিবার দুপুরে সদর উপ‌জেলার বৈরাগীটোল গ্রামে সাভানা ইকো রিসোর্ট এন্ড ন্যাচারাল পার্কে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে লীজ গ্রহীতা হীরক রায় বলেন, গত ১০ ডিসেম্বর বিকালে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো. মিকাইল শেখসহ ৩ জন অজ্ঞাতনামা যুবক পার্কে বিনা টিকিটে প্রবেশ করেন। পরে তিনি আমার ফোন নম্বর চাইলে তা দিতে অস্বীকৃতি জানালে পার্কের শেয়ার হোল্ডার ও কর্মচারীদের গালিগালাজ করেন। পরে পার্কের দোকান কর্মচারী ফয়সালকে গালিগালাজ ও মারধর করেন পাঁচ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী করে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি।

তিনি আরো বলেন, এসময় তারা পার্ক ভাংচুরের হুমকি দিয়ে সিঙ্গেল ৭নং কটেজে অবস্থান করে মাদকদ্রব্য সেবন এবং কক্ষের টিভি ভাংচুর করেন। তখন ফয়সাল বিষয়টি পার্কের শেয়ার হোল্ডার হিমেল দাঁড়িয়াকে ফোনে জানান। পরে মিকাইল ও তার সাথের তিন যুবক নেশাগ্রস্ত অবস্থায় পার্কের বাইরে এসে বহিরাগতদের সাথে বিতন্ডায় জড়ান এবং এক পয্যায়ে উভয় পক্ষের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় মামলা না করার হুমকি দিয়ে নামে ও বেনামে তাকে প্রাণ নাশের হুমকী দেয়া হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন। এ ঘটনায় তিনি জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে দোষীদের বিচারের দাবী জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION