1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে পূর্ব শত্রুতার জেরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ জন - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পরিবর্তন চাইলে হাঁ ভোট দিন জয়পুরহাটে ফারুক ই আজম, বীর প্রতীক বক্তব্য প্রদানকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন জামায়াতের আমীর সড়ক দুর্ঘটনায় নিভে গেল কোটালীপাড়ার পাঁচ পরিবারের আলো অভিযানে গিয়ে সন্ত্রাসীদের গুলিতে র‌্যাব কর্মকর্তা নিহত ৫৯ শতাংশ ভোটকেন্দ্র ‘ঝুঁকিপূর্ণ’: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার এনএসটি ফেলোশিপপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে গোবিপ্রবি উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ‘এই ভোট হবে নতুন বাংলাদেশ গড়ার পক্ষে-বিপক্ষে’ ইজিবাইককে চাপা দিয়ে বাস খাদে, নিহত বেড়ে ৬ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক

জয়পুরহাটে পূর্ব শত্রুতার জেরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ জন

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩০১ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলার নওজোর গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জেরে দূ‘পক্ষের সংঘর্ষে উভয় পক্ষে ৮ জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
গত ঈদুল ফিতরের আগের রাতে এ সংঘর্ষে আহতদের অনেকেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন বিভিন্ন চিকিৎসাকেন্দ্রে, এ ঘটনায় মামলা থাকলেও আতঙ্ক বিরাজ করছে গ্রামটিতে।
উপজেলার প্রত্যন্ত এলাকা তিলকপুর ইউনিয়নে। ঘোড় মফস্বল হলেও বিচারক, সেনাবাহিনীর উর্দ্ধতন কর্মকর্তা, প্রকৌশলীসহ সরকারি-বেসরকারি বেশ ক’জন কর্মকর্তা ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের বসত-ভিটা এই গ্রামটিতে। দীর্ঘ দিন ঐতিহ্যবাহী এই গ্রামটি এলাকাবাসীদের অনুপ্রেরনার উৎস হলে সম্প্রতি নানা ইস্যু নিয়ে ঘটছে পূর্ব শত্রুতার ঘটনা।
গত ২৪ ফেব্রুয়ারি ওই গ্রামের এনামুল হকের ৬ বছরের শিশু সন্তান খেলতে গেলে, আবু কালামের নাতি ১০ বছরে সন্তান মারধর করে ওই শিশুটিকে, এনামুল হকের স্ত্রী দিলরুবা আবু কালামের পরিবারের নিকট কারণ জানতে চাইলে ব্যাপক মারধর করে ওই ঘটনায় এনামুলের পক্ষ থেকে আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন মামলা নং ৩৬/২৫ এবং আদালত থানা কে এজাহার হিসেবে গণ্য করা নির্দেশ দেন, থানা তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে জমা দিলে আদালত কর্তৃক গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করেন আসামিদের বিরুদ্ধে।
এনামুল ও তার পরিবারকে মামলা প্রত্যাহারের জন্য বিভিন্ন সময় হুমকি ধামকি দিয়ে কোন ফায়দা না হওয়াতে
গত ঈদুল ফিতরের আগের রাতে এনামুলের পথ রোধ করে হামলা চালায় প্রতিপক্ষরা।
পরে এনামুলের লোকজনেরা এনামুলকে উদ্ধার করতে গিয়ে সংঘর্ষ বেড়ে যায়, তৎক্ষণিক এসে এনামুলের বাড়ি ঘরের উপর হামলা ও লুটপাট এর ঘটনা ঘটায় বলে অভিযোগ করেন এনামুল ও তার পরিবার।
উক্ত ঘটনায় এনামুলের পক্ষের শিশু  নারীসহ ৫ ও প্রতিপক্ষর ৩ জন আহত হন।
আহতরা হলেন প্রথম পক্ষের এনামূল হক, তার স্ত্রী দিলরুবা, কলেজ পড়ুয়া মেয়ে সন্তান, সালোক ও শালিকা সহ ৫ জন, প্রতিপক্ষদের মধ্যে আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন।
একই ঘটনায় আহত হন অপর পক্ষর আব্দুস সাত্তার, আবু কামলামসহ ৩ জন।
তারাও অভিযোগ করেন বলেন, প্রতিপক্ষ এনামুল মাদক কারবারের সাথে জড়িত, তাকে বাধা দেওয়ায় এনামুল তার স্বজনের হামলায় আমরা আহত হয়েছি ৩ জন।
এ নিয়ে গ্রামটিতে টানটান উত্তেজনা বিরাজ করছে বলে এর সমাধানসহ স্থায়ী শান্তি প্রতিষ্ঠার আবেদন করেন একই গ্রামের এই অবসরপ্রাপ্ত পিডিবি প্রক্যেশলী ও মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মইনুল কবির।
এ ব্যাপারে মামলা হলেও কোন ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। শুধু ব্যবস্থা নেওয়ার মাত্র আশ্বাস আক্কেলপুর থানার অফিসার  ইনচার্জ মাসুদ রানার।
তবে থানা এস আই বজলুর রশিদ বলেন, ঘটনার স্থলে গিয়ে এনামুলের সালোক শালিকাসহ পরিবারের লোকজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করিয়ে দেওয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION