1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সোনারগাঁয়ে ১ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অফিস সময়ে চিকিৎসকেরা ক্লিনিকে যাচ্ছেন কিনা দেখবে গোয়েন্দারা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী মেট্রোরেলে সিট দখল ঠেকাতে নতুন নিয়ম তিতাসের ৪৪০টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও ৬০ হাজার টাকা জরিমানা রাষ্ট্রের গুরুত্বপূর্ণ প্রতিষ্ঠানগুলোকে দলীয়করণ করছে সরকার: নাহিদ ইসলাম বিমানবন্দরে প্রবাসীদের ‘স্যার’ সম্বোধন চান প্রতিমন্ত্রী নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর পূর্বনির্ধারিত দুই ইফতার মাহফিল বাতিল আমার এক ছেলে জেলে, এটা ভাবতেও কষ্ট লাগে: ফজলুর রহমান নুরের দায়িত্ব পুনর্বণ্টন, এক মন্ত্রণালয়ে সীমিত সারা দেশে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জোরদারের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

সোনারগাঁয়ে ১ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫
  • ২৫৮ জন পঠিত

পরিমল বিশ্বাস : সোনারগাঁয়ে সাদিপুর ইউনিয়নে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে শিল্প ও বাণিজ্যিক শ্রেণির ১০০০ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন তিতাস কতৃপক্ষ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট: জনাব ফজলে ওয়াহিদ

১২ মার্চ বুধবার দুপুরে চেঙ্গাইন, ললাটি এলাকায় ৩ টি খানাঢুলী কারখানা ও ১ মশার কয়েল কারখানা ও ০৬ টি ওভেন ও ১৩৫০ সিএফটি এবং ৪০০ সিএফটি ও ৫০০টি বাড়ির ১০০০ হাজার চুলার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন।

উচ্ছেদকৃত পাইপ: ২” ডায়া বিশিষ্ট ৪০ ফিট ও ৩/৪” ডায়া এমএস পাইপ ১০০ ফিট জব্দ করা হয়
অবৈধ বিতরণ লাইন উৎস পয়েন্ট হতে কিলিং করা হয়।

এ সময় তিতাস কতৃপক্ষরা বলেন, সোনারগাঁয়ে বিভিন্ন এলাকায় ও প্রতিষ্ঠানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন অভিযান চলমান রয়েছে। যেখানে অবৈধ সংযোগ পাওয়া যাবে সেখানেই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION