1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাঙ্গাবালীতে অবৈধভাবে বালু তোলায় অভিযান, তিন ড্রেজারকে জরিমানা - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পরিবর্তন চাইলে হাঁ ভোট দিন জয়পুরহাটে ফারুক ই আজম, বীর প্রতীক বক্তব্য প্রদানকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন জামায়াতের আমীর সড়ক দুর্ঘটনায় নিভে গেল কোটালীপাড়ার পাঁচ পরিবারের আলো অভিযানে গিয়ে সন্ত্রাসীদের গুলিতে র‌্যাব কর্মকর্তা নিহত ৫৯ শতাংশ ভোটকেন্দ্র ‘ঝুঁকিপূর্ণ’: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার এনএসটি ফেলোশিপপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে গোবিপ্রবি উপাচার্যের শুভেচ্ছা বিনিময় ‘এই ভোট হবে নতুন বাংলাদেশ গড়ার পক্ষে-বিপক্ষে’ ইজিবাইককে চাপা দিয়ে বাস খাদে, নিহত বেড়ে ৬ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক

রাঙ্গাবালীতে অবৈধভাবে বালু তোলায় অভিযান, তিন ড্রেজারকে জরিমানা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ২২৪ জন পঠিত

কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী হেলার  রাঙ্গাবালীতে অবৈধভাবে ড্রেজার দিয়ে  বালু উত্তোলনকালে অভিযান চালিয়েছে  উপজেলা প্রশাসন ও  কোস্টগার্ড।

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার  চালিতাবুনিয়া ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা চর সংলগ্ন রাবনাবাদ নদীতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জানা গেছে, এ অভিযানে এমবি এআর বিসমিল্লাহ এন্টারপ্রাইজ-১, এমবি সূর্য কিরণ-৬ ও এমবি সূর্য কিরণ-৭ নামক লোড ড্রেজারের ম্যানেজারকে আটক করা হয়।

পরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায় স্বীকার করায় তিন ড্রেজারের দায়িত্বরত ম্যানেজার মামুন মৃধাকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. ইকবাল হাসান এ জরিমানা করেন।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইকবাল হাসান বলেন, বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন- ২০১০ এর ১৫ (১) ধারা অনুযায়ী এই জরিমানা করা হয়। আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION