1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে স্লোব বাংলাদেশ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জামায়াতের বিস্ফোরক অভিযোগ প্রসঙ্গে যা বললেন রিজওয়ানা ছুটির সিদ্ধান্ত নিলেও হয়নি প্রজ্ঞাপন, যা জানালেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব দল বদলেছে, মানুষের ভাগ্য বদলায়নি: নাহিদ ইসলাম ইরানকে নিঃশর্ত আত্মসমর্পণ করতে বললেন ট্রাম্প সংসদে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের ভাষণ নিয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দুবাই থেকে বিশেষ ফ্লাইটে ফিরল ৪০৫ যাত্রী জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারের নির্দেশনা জারি দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেব, দলীয় পরিচয় দেখব না: প্রধানমন্ত্রী জাতীয় পাট দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত অফিস সময়ে চিকিৎসকেরা ক্লিনিকে যাচ্ছেন কিনা দেখবে গোয়েন্দারা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বাউফলে স্লোব বাংলাদেশ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • Update Time : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ২৪৭ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলায় বেসরকারি উন্নয়ণ সংস্থা স্লোব বাংলাদেশ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার ১১ টার দিকে কালিশুরী স্লোব প্রশিক্ষন কেন্দ্রে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
স্লোবের চেয়ারম্যান কীর্তি নিশান চাকমার সভাপতিত্বে নেদারল্যান্ড থেকে অনলাইনে বক্তব্য রাখেন,বাউফলের কৃতি সন্তান স্লোবের প্রতিষ্ঠাতা মোতালেব ওয়েটার্স,সাবেক স্লোবের চেয়ারম্যান ও উপদেষ্টা রওশন জাহান মনি,ট্রেজার আব্দুল হাই মৃধা,বোর্ড সদস্য স্লোবের সাবেক নির্বাহী অফিসার মোঃ আকতারুজ্জামন। মোতালেব ওয়েটার্স বলেন,স্লোবের স্থায়ীত্বের জন্য এবং বর্তমান সময়ের প্রক্ষাপটে দীর্ঘসময় টিকে থাকার জন্য স্লোবের মিশন, ভিশন ও রোডম্যাপ অনুযায়ী আমদের সবাইকে একটি সঠিক পরিকল্পনা করে কার্যক্রমকে এগিয়ে নিতে হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,স্লোবের জেনারেল বোডের সদস্য এএন এম রেজাউল করিম,আবুল কালাম আজাদ,মোঃ জহিরুল ইসলাম, মোসা: তহমিনা বেগম,স্লোবের নির্বাহী অফিসার সুরঞ্জন সরকার,কর্মসূচী পরিচালক মোঃ মমিনুল ইসলাম,সাপোট কো-অডিনেটর মোঃ সফিউল্লাহ,প্রজেক্ট কো-অডিনেটর মনসুর আহমেদ,প্রকল্প কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন,ম্যানেজার হিসাব সঞ্জায় দেবনাথ,ইন্টারনাল অডিট অফিসার এইচ এম নাজমুল হাসান,টেকনিক্যাল অফিসার আব্দুল আজিজ সহ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION