1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
শ্রীপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের নতুন কমিটি গঠন - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

শ্রীপুরে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের নতুন কমিটি গঠন

  • Update Time : শনিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৭০ জন পঠিত

 

এস.এম দুর্জয়:বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযদ্ধের প্রজন্ম দলের গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
এতে আক্রাম খন্দকারকে সভাপতি এবং রাজিবিল্লাহ রাজীবকে সহ-সভাপতি  ও অপু হোসেন মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করে ৮১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।গাজীপুর জেলা কমিটির সভাপতি মো:সেলিম উল্যাহ ও সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হক রুবেল এ কমিটি অনুমোদন করেন।
শ্রীপুর উপজেলার জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের নতুন কমিটিতে ৬৫ জনকে সম্পাদকীয় পদ দেওয়া হয়েছে।অন্যদের সদস্য করা হয়।বাংলাদেশ
জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের নতুন এ কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন উপজেলা বিএনপি,অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের শ্রীপুর উপজেলা শাখার নবনির্বাচিত সভাপতি আক্রাম খন্দকার জানান,আমাদের কমিটি জেলা কমিটি অনুমোদন করেছে।যত দ্রুত সম্ভব আমরা সকল সদস্যদের নিয়ে পরিচিতি সভার আয়োজন করবো।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION