1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বাউফলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে স্মরণসভা - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে ৩ টি ঢালাই কারখানা গুড়িয়ে দেয় ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন তারেক রহমানের প্রতি চট্টগ্রামের মানুষের অফুরন্ত ভালবাসা আছে: আমির খসরু জঙ্গল সলিমপুরে ‘কম্বাইন্ড অপারেশন’ চালানো হবে: প্রেস সচিব রাজনৈতিক নেতাদের নিয়ে জুলাই স্মৃতি জাদুঘর ঘুরে দেখলেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের সার্বিক প্রস্তুতিতে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন সুইডেন রাষ্ট্রদূত: ইসি সচিব গোবিপ্রবিতে পাঞ্জেগানা মসজিদের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন গোপালগঞ্জে গণভোটের প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণের উদ্দেশ্যে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ-৩ আসনে জোটের প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে সরে দাঁড়ালেন জামায়াত প্রার্থী পরিবর্তন চাইলে হাঁ ভোট দিন জয়পুরহাটে ফারুক ই আজম, বীর প্রতীক

বাউফলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে স্মরণসভা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৬৪ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালীর বাউফলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদ ও আহতদের স্মরণে স্মরণসভা এবং জুলাই আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টায়  কলেজ কর্তৃপক্ষের আয়োজনে বাউফল সরকারি কলেজের হল রুমে এ স্মরণসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
বাউফল সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ ও সাধারণ শিক্ষা ক্যাডার সমিতির সদস্য আবুল বশার তালুকদারের সভাপতিত্বে স্মরণসভায় বক্তব্য রাখেন, কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থী বৃন্দ।
আন্দোলনে নিহত বাউফল উপজেলার ৬জন শহীদসহ সকল শহীদ ও আহতদের রোগমুক্তির জন্য দোয়া করা হয়।
পরে জুলাই ও আগস্ট গণঅভ্যুত্থান নিয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে কবিতা আবৃত্তি, সংগীত পরিবেশন ও আন্দোলনের ঘটনার শুরু এবং বিজয় সংক্রান্ত বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
এর আগে ইঞ্জিনিয়ার ফারুক তালুকদার মহিলা ডিগ্রী কলেজে সকাল ১০ টায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদ ও আহতদের স্মরণে স্মরণ সভা ও সংস্কৃতি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জনাব অহিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইঞ্জিনিয়ার ফারুক তালুকদার মহিলা ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য প্রভাষক মাসুদুর রহমান।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, ইঞ্জিনিয়ার ফারুক তালুকদার মহিলা ডিগ্রী কলেজের শিক্ষক-শিক্ষিকা, সুধীজন, অভিভাবক ও ছাত্রী বৃন্দ।
এসময় বক্তারা বলেন, আমাদের তরুণ প্রজন্ম বৈষম্যের বেড়াজাল থেকে জাতিকে মুক্ত করতে লড়াই শুরু করে। দীর্ঘ একমাস তারা লড়াই করে কাঙ্ক্ষিত বিজয় অর্জন করেছে। শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের বাংলাদেশ বিনির্মাণ করতে সকলকে নিজের যায়গা কাজ করার আহ্বান জানান বক্তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION