1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে ১২০ টাকা খরচ করে পুলিশে চাকরি পেলেন ২৬ জন তরুণ তরুণী - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

জয়পুরহাটে ১২০ টাকা খরচ করে পুলিশে চাকরি পেলেন ২৬ জন তরুণ তরুণী

  • Update Time : সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩৮৮ জন পঠিত
ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট : ‘সেবার ব্রত চাকরি’ এই স্লোগানে শতভাগ মেধা, যোগ্যতা ও স্বচ্ছতার মাধ্যমে জয়পুরহাটে  পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে ২৬ তরুণ-তরুণী চাকরি পেয়েছেন। এই চাকরি পেতে অনলাইন আবেদনসহ জনপ্রতি খরচ হয়েছে মাত্র ১২০ টাকা।
রোববার (২৪ নভেম্বর) রাতে জয়পুরহাট পুলিশ লাইনে নতুন চাকরি পাওয়ায় এই তরুণ-তরুণীদের পরীক্ষার চূড়ান্ত ফল ঘোষণা করেন পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব। এ সময় তাদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন তিনি।
কোনো প্রকার হয়রানি, সুপারিশ এবং ঘুষ ছাড়া পুলিশের গর্বিত সদস্য হতে পেরে খুশিতে আত্মহারা হত দারিদ্র ও মধ্যবিত্ত পরিবারে এসব তরুণ-তরুণী।
পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব জানান, নিজের যোগ্যতা ও মেধার ভিত্তিতে আজ চাকরি পেলেন ২৬ জন তরুণ-তরুণী। যারা আজ নিয়োগ পেয়েছেন তারা সবাই নিজেদের যোগ্যতায় ও মেধায় উত্তীর্ণ হয়েছেন। এতে তাদের কোনো যোগাযোগ, লবিং ও ঘুষ বিনিময় করতে হয়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION