1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় অতিথি পাখি নিধন, ৩ জনকে দন্ড - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে ‘রেকটি’ সিরাপ ও মাদক বিক্রির টাকা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বালুভর্তি টমটম নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিলের পানিতে, দুই ঘণ্টা পর উদ্ধার হল হেলপারের মরদেহ কোটালীপাড়ায় বিবাহিত ও অবিবাহিতদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত সংসদে আমাকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করা হয়েছে: রুমিন ফারহানা সংসদের ৬ বিল পাশ, তৃতীয় অধিবেশনের সমাপ্তি কোটালীপাড়ায় গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ মাহবুব উদ্দিন খোকনের ওই আচরণ সঠিক ছিল না: আইনমন্ত্রী ভিন্নমত যেন কোনোভাবেই শত্রুতায় রূপ না নেয়: সমাপনী বক্তব্যে প্রধানমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় মাদ্রাসার স্থাপনা আটকে দোকান নির্মাণ; ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী-এলাকাবাসী সরকার বাঁকাপথে এগোচ্ছে, সঠিক পথে ফিরতে হবে: শিবির সভাপতি

কোটালীপাড়ায় অতিথি পাখি নিধন, ৩ জনকে দন্ড

  • Update Time : বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩০৭ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় অতিথি পাখি নিধনের দায়ে তিন জনকে দন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার সাদুল্লাপুর ইউনিয়নের হাজরাবাড়ী বটতলা বাজারে এ ভাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট প্রতিক দত্ত। বন্য প্রানী অপরাধ দমন ও নিরাপত্তা আইন ২০১২ অনুযায়ী পরিযায়ী পাখি শিকার করার দায়ে শিমুল বাড়ী গ্রামের সুনিল বল্লভকে এক মাস এবং ঘাঘর কান্দার হাতেম ও মহিদুল কে ১৫দিন করে কারাদন্ড দেওয়া হয়।

সেই সাথে মৃত ২৭ টি পাখি মাটি চাপা দিয়ে জিবীত ১৩ টি পাখি প্রকৃতিতে অবমুক্ত করা হয়। সাথে সাথে অতিথি পাখি শিকার না করার জন্য জন সচেতনতা মূলক সভা করে আভিযানিক টিম।

এ সময় উপজেলা বন কর্মকর্তা বিবেকানন্দ মল্লিক সহ বন বিভাগ ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা কর্মচারী ও স্থানীয় জনতা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION