1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় দৃষ্টিকোণ চক্ষু হাসপাতালের শাখা উদ্বোধন - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে ‘রেকটি’ সিরাপ ও মাদক বিক্রির টাকা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বালুভর্তি টমটম নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিলের পানিতে, দুই ঘণ্টা পর উদ্ধার হল হেলপারের মরদেহ কোটালীপাড়ায় বিবাহিত ও অবিবাহিতদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত সংসদে আমাকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করা হয়েছে: রুমিন ফারহানা সংসদের ৬ বিল পাশ, তৃতীয় অধিবেশনের সমাপ্তি কোটালীপাড়ায় গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ মাহবুব উদ্দিন খোকনের ওই আচরণ সঠিক ছিল না: আইনমন্ত্রী ভিন্নমত যেন কোনোভাবেই শত্রুতায় রূপ না নেয়: সমাপনী বক্তব্যে প্রধানমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় মাদ্রাসার স্থাপনা আটকে দোকান নির্মাণ; ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী-এলাকাবাসী সরকার বাঁকাপথে এগোচ্ছে, সঠিক পথে ফিরতে হবে: শিবির সভাপতি

কোটালীপাড়ায় দৃষ্টিকোণ চক্ষু হাসপাতালের শাখা উদ্বোধন

  • Update Time : শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৮৮ জন পঠিত

আরিফুল হক আরিফ, কোটালীপাড়া : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড় দৃষ্টিকোণ চক্ষু হসপিটালের পঞ্চম শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ৯টায় উপজেলার লেকপার এনামুল মোল্লার বাড়িতে দৃষ্টিকোণ চক্ষু হাসপাতালের এই নতুন শাখার উদ্বোধন করা হয়।

দৃষ্টিকোণ চক্ষু হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক নজরুল ইসলামের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ডাক্তার শাহজাহান সিরাজ এমবিবিএস, বিসিএস (স্বাস্থ্য) ডিও , চক্ষু ফেলো ইন ব্লু কমা এন্ড ফেকো সার্জন ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক নুরুল ইসলাম বলেন, আমাদের এই হসপিটাল ২০১৪ সাল থেকে কার্যক্রম শুরু করা হয়। কোটালীপাড়ায় এই শাখাটি নিয়ে আমাদের পাঁচটি শাখার মাধ্যমে দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের গরিব দুঃখী অসহায় সহ সকল ধরনের চক্ষু রোগীর সেবা প্রদান করে আসছে।

আমাদের এই দৃষ্টিকোণ চক্ষু হাসপাতালে সপ্তাহে একদিন প্রতি মঙ্গলবার চোখের যাবতীয় রোগের অপারেশন করা হবে।

উল্লেখ্য, কোটালীপাড়ায় এই কার্যক্রম শুরুর মধ্য দিয়ে একটি বার্তা জনগণের সামনে তুলে ধরতে চাই, যদি কোন গরিব ও অসহায় রোগী আমাদের এখানে আসে তাহলে আমাদের এই হাসপাতাল থেকে বিনামূল্যে তাহার সকল প্রকার চোখের চিকিৎসা করে দেওয়ার অঙ্গীকার করছি।

পরে মিলাদ দোয়া অনুষ্ঠান ও মিষ্টি বিতরণের মধ্য দিয়ে এ দৃষ্টিকোণ চক্ষু হাসপাতালের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION