1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দুমকিতে অটোগাড়িসহ দুই চোর আটক - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি সুবিধা শুধু বিএনপি নেতারা ভাগ-বাটোয়ারা করে নিচ্ছে’ দোলনা থেকে কবর পর্যন্ত মানুষের নিরাপত্তায় পুলিশ কাজ করছে : আইজিপি বিএনপিকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য এমপি হানজালার ‘এই সংসদ দেশের ১৮ কোটি মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাবে’ জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে থাকবেন ইমাম পুরোহিত ও যাজকরা : প্রধানমন্ত্রী ‘জ্বালানি তেল রেশনিংয়ের সীমা আর থাকছে না’ বাউফলে জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস পালিত গোপালগঞ্জ-৩ আসনের নবনির্বাচিত এমপি জিলানীর পক্ষ থেকে গোপাল সরকারের ঈদ শুভেচ্ছা গোপালগঞ্জে বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান পিনুর শুভেচ্ছা ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না: শিক্ষামন্ত্রী

দুমকিতে অটোগাড়িসহ দুই চোর আটক

  • Update Time : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৬০ জন পঠিত
কহিনুর বেগম, পটুয়াখালী : পটুয়াখালী জেলার দুমকি উপজেলায় একটি ভাঙ্গারি দোকানের গোডাউন থেকে ৩ টি অটো গাড়িসহ ২ চোরকে গ্রেফতার করেছে দুমকি থানা পুলিশ।
৭ অক্টোবর (মঙ্গলবার) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার মুরাদিয়া বোর্ড অফিস এলাকা থেকে তাদেরকে অটো গাড়িসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো উপজেলার উত্তর মুরাদিয়া গ্রামের ৩নং ওয়ার্ডের মৃত আব্দুল রাজ্জাক খানের ছেলে ফরিদ খান ওরফে ফিরোজ (৪০) এবং চাঁদপুর জেলার সদর থানার ১০নং সাকুয়া ইউনিয়নের পূর্ব রামদাসদী গ্রামের ৯নং ওয়ার্ডের মৃত. লুৎফর রহমান গাজীর ছেলে মোঃ মজিবুর রহমান ওরফে শামীম গাজী (৪২)।
শামীম গাজী বর্তমানে দক্ষিণ মুরাদিয়া এলাকায় শশুর বাড়ি বসবাস করত। পরবর্তিতে  তাদের জিজ্ঞাবাদের জানা যায়, তারা দীর্ঘ দিন যাবৎ অটো গাড়ি চুরি করে গোডাউনে এনে যন্ত্রাংশ খুলে আলাদাভাবে বিক্রি করত। জব্দকৃত গাড়ি গুলোর মধ্যে ১টি বোরাক অটো ও অপর ২টি মিশুক অটো।
দুমকি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারেক মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান বলেন, গ্রেফতার কৃতদের বিরুদ্ধে চুরির  ৩৭৯ ও ৪১১ ধারায় মামলা হয়েছে। মামলা নং ৪, তারিখ ০৭/১১/২৩। তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION