অরুন রাহা, রাজবাড়ী : রাজবাড়ীর সদর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী খানখানাপুর সুরাজ মোহিনী স্কুল এন্ড কলেজের সামনে রাস্তার পাঁকা সড়কের উপর সন্ত্রাসীরা পূর্ব শত্রুতার জের হিসাবে মেধাবী কলেজ ছাত্র আবির হোসেন তামিল (২২) কে পিটিয়ে ডান পা ভেঙ্গে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা ।
গুরুত্বর অবস্থায় তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
ঘটনায় প্রকাশ- গত ২২ অক্টোবর বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে সন্ত্রাসীরা লোহার রড দিয়ে আবির হোসেন তামিলকে হত্যার উদ্দেশ্যে এলোপাতারিভাবে মারপিট করে। বেধরক মারপিটের ফলে- তার ডান পা ভেঙ্গে যায় এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুত্বর জখম হয়।
আসামীরা রাজশাহী পলিটেকনিকেল ইনিস্টিটিউটের শেষ বর্ষের ছাত্র তামিলের দামী মোটরসাইকেল ভাংচুর করে।
এ সময় তার নিকট থেকে ১২ আনি ওজনের স্বর্ণের চেইন ছিনেয়ে নেয়। তার বাড়ী রাজবাড়ী সদর উপজেলার শহীদ ওহাবপুর ইউনিয়নের আহলাদীপুর (গোয়ালন্দ মোড়) এলাকায়। তার পিতার নাম- মির্জা আব্দুল রইচ। আবির হোসেন তামিলের মা আখিরন নেছা বাদী হয়ে রাজবাড়ী ১ নং আমলী আদালতে গত ২৫ অক্টোবর ৫ জনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ে করেন।
বিজ্ঞ আদালত এজাহারটি তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য ফরিদপুর পিবিআই পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের কর্মকর্তাকে নির্দেশ প্রদান করেন।
আসামীরা হলো- খানখানাপুর নতুন বাজার এলাকার জাহিদ হোসেন সৌরভ (২৮), শিমুল (২২), সোহাগ (২৩), হৃদয় (২১), অন্তর (২০) এভাড়া অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জন আসামী রয়েছে। সন্ত্রাসীরা আবির হোসেন তামিলের উপর হামলার সময় তার ডাক চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এলে বিভিন্ন প্রকার হুমকি দেয় এবং সড়কের পাশে মির্জা আব্দুল মমিনের পুত্র হাফিজুলের মুদি দোকান ভাংচুর করে।
২৮ অক্টোবর মামলার বাদী আখিরন নেছা জানান, আসামীরা প্রভাবশালী। তাহারা মামলা তুলে নেওয়ার জন্য প্রাণ নাশের হুমকি দিচ্ছে।
Leave a Reply